Вокалистка KMFDM спела в новом сингле Джулиана Бистона (экс-NIZTER EBB)

Архив новостей | English version

Новый проект FEATURED, лидером которого является английский музыкант Джулиан Бистон (Julian Beeston, ex-NITZER EBB, CUBANATE), объединился с вокалисткой KMFDM Лючией Чифарелли (Lucia Cifarelli) для записи сингла “Medusa”. Он увидит свет 28 июля.

Авторами песни выступили сами Бистон и Чифарелли, а в ее записи вместе с ними приняли участие гитарист Стив Уайт (Steve White, KMFDM, PIG) и басист Дин Гарсия (Dean Garcia, CURVE, SPC_ECO). Также на сингле будут представлены ремиксы авторства Марка Хила (Marc Heal), INHALT, BLUSH RESPONSE, Марк Пистел (Mark Pistel), Джузеппе Морена (Giuseppe Morena) и METROLGLOW.

Видеоклип на "Medusa" снят с активным использованием захвата лица и интеграции с движком Unreal Engine. Он увидит свет одновременно с синглом.

Данный трек взят с грядущего альбома FEATURES “All Mouth and No Trousers”, релиз которого ожидается в сентябре. На нем будут и другие песни с участием Лючии Чифарелли, а также коллаборации с Мари Каттманн (Mari Kattman), Барой Хари (Bara Hari), Роуз Берлин (Rose Berlin), Мией Флюккс (Mia FluxXx), Кристин Хэнлон (Christine Hanlon), Лис ван ден Аккер (Lis van den Akker), Джейелл Гербер (Jayelle Gerber) и Ливви Холланд (Livvy Holland).

В сениябре 2022 года FEATURED опубликовали сингл “Dicks Incorporated”. В нем играют вышеупомянутые Стив Уайт и Дин Гарсия, а на вокале задействована Челси Дон (Chelsea Dawn).

Джулиан Бистон наиболее известен по участию в электронных группаз NITZER EBB (1989–1992) и CUBANATE (1993-2016). Он также занимался ремиксами для таких извесиных артистов, как Боб Марли и Билли Айдол. В последнее время он много работает как композитор и продюсер над телевизионными рекламными роликами для таких компаний, как Mitsubishi и Ford, и продюсирует трейлеры для киностудий Universal, Miramax и 20th Century Fox.

Roman P-V - 2023-07-14 13:29:39

eXTReMe Tracker