Участники группы АРИЯ озвучили анимационную сказку

Архив новостей

В сети появился необычный релиз, в котором музыканты группы АРИЯ – Михаил Житняков (вокал), Максим Удалов (ударные), Виталий Дубинин (бас), Сергей Попов (гитара) и Владимир Холстинин (гитара) – выступили в особенной роли и озвучили своими голосами сказку детской писательницы Татьяны Бадаловой.

Данный релиз называется "Пока горит большая свечка" и относится к циклу "Сказки Лисьего острова". Он доступен в аудио-варианте на стриминговых сервисах по этой ссылке и в виде мультфильма на YouTube.

"Сказки Лисьего острова" – это серия авторских анимационных сказок-маяков, нарисованных в оригинальных техниках (песок, эбру, рисование светом, теневая анимация) и озвученных известными российскими актёрами, музыкантами и ведущими. С каждой новой сказкой команда проекта приезжает в школы, детские дома, интернаты для детей с особенностями развития, дома культуры. Главная цель проекта – воспитание в детях доброты и милосердия, отзывчивости и традиционных семейных ценностей.

Описание мультфильма "Пока горит большая свечка" на YouTube: "Как быть, если ты совершаешь добрые поступки, а взрослые называют их безобразными, а тебя – хулиганом и лоботрясом? Можно перестать лезть не в свое дело, чтобы не схлопотать очередное наказание. А можно, несмотря на запреты, и дальше помогать людям и дарить им радость. Герои нашей истории, мальчишки Пит и Чарли, в шаге от того, чтобы надолго оказаться дома под замком. Но кто кроме них починит маяк и поможет отцам вернуться домой? Бросив вызов своим страхам, друзья оказываются в центре настоящего приключения…"

Трек-лист:

1. Безумная идея (Михаил Житняков)
2. Загадочные ключи (Максим Удалов)
3. Вместе не страшно (Виталий Дубинин)
4. Работает! (Сергей Попов)
5. Большая свечка (Владимир Холстинин)

Roman P-V - 2023-06-24 11:54:54

eXTReMe Tracker