Доро Пеш опубликовала видеоклип 'Time For Justice' и подробности о новом альбоме

Архив новостей | English version

Немецкая королева металла Доро Пеш (Doro Pesch) назвала свой новый альбом "Conqueress Forever Strong And Proud" и выпустит его 27 октября на лейбле Nuclear Blast.

Альбом из 19 песен описывается в пресс-релизе как "результат интенсивной тяжелой работы, в ходе которой несравненная певица и автор песен снова посетила студии Майями, Нью-Йорка, Гамбурга и других городов. На альбоме Доро предстает на пике творческих сил".

Доро дала старт раскрутке грядущего диска выпуском сингла "Time For Justice", на который снят эффектный видеоклип в стиле “Безумного Макса”. Режиссером клипа выступил Мирко Витцки (Mirko Witzki), известный по работе с CALIBAN, ANY GIVEN DAY и EMIL BULLS.

"Conqueress - Forever Strong And Proud" выйдет накануне концерта, посвященного 40-летию сценической карьеры Доро. Концерт состоится в зале “Mitsubishi Electric Halle” в Дюссельдорфе (Германия).

Трек-лист "Conqueress - Forever Strong And Proud" выглядит следующим образом:

CD 1
01. Children Of The Dawn
02. Fire In The Sky
03. Living After Midnight
04. All For You
05. Lean Mean Rock Machine
06. I Will Prevail
07. Bond Unending
08. Time For Justice
09. Fels In Der Brandung
10. Love Breaks Chains
11. Drive Me Wild
12. Rise
13. Best In Me
14. Heavenly Creatures
15. Total Eclipse Of The Heart

CD 2
– бонус-треки
16. Warlocks And Witches (Intro)
17. Horns Up High
18. True Metal Maniacs
19. Heart In Pain
20. The
Four Horsemen

В новом интервью для канадского издания The Metal Voice Доро рассказала о грядущем альбоме: "Он готов. Он закончен. Мы планируем выпустить четыре-пять синглов и четыре-пять видео перед официальным релизом".

Что же касается музыкальной направленности "Conqueress Forever Strong And Proud", Доро сказала: "Он достаточно тяжелый. Достаточно жесткий. Первые пять песен – сплошной тяжеляк. Потом идет среднетемповый гимн. Но мне кажется, что он тоже достаточно тяжел. Песня 'I Will Prevail' – самая, на мой взгляд, тяжелая. А от открывающего номера я просто в восторге. Он называется 'Children Of The Dawn'. А еще там есть несколько дуэтов".

Далее Доро рассказала, что одним из гостевых музыкантов на грядущем альбоме будет Роб Хэлфорд (Rob Halford) из JUDAS PRIEST. По ее словам, это человек, от которого она "в восхищении уже давно. Я так взволнована, боже. Это сбывшаяся мечта. И он такой отличный парень. Мы дружим целую вечность. Это особое угощение. Теперь мне можно и умирать".

До словам Доро, ее дуэт с Хэлфордом – это "скоростная песня, которую знает каждый. Да, классная вещь. Это скоростная песня, и это гимн".

Комментируя тот факт, что ей удалось записаться и делить сцену вместе с таким количеством ее кумиров, Доро сказала: "Мне так повезло в этой жизни – я смогла играть и выступать с лучшими, с теми, котор я люблю. Это нечто невероятное.

Роб сильно на меня повлиял. Я любила Ронни Джеймса Дио (Ronnie James Dio), Дэвида Ковердейла (David Coverdale), Роба Хэлфорда, Биффа (Biff Byford, SAXON), Лемми (Lemmy)… И я была большой поклонницей KISS. Мне удалось поработать со всеми. Боже, это замечательно".

Предыдущий полноформатный альбом Доро “Forever Warriors, Forever United” вышел 17 августа 2018 года на лейбле Nuclear Blast. Это первый за всю карьеру певицы двойной альбом, который содержит 25 треков.

Roman P-V - 2023-06-24 14:07:58

eXTReMe Tracker