PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS выпустят альбом 'Kings Of The Asylum' 1 сентября

Архив новостей | English version

Британские хард-рокеры PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS, в состав которых входят экс-гитарист MOTORHEAD Фил Кэмпбелл и трое его сыновей, выпустят третий полноформатный альбом "Kings Of The Asylum" 1 сентября на лейбле Nuclear Blast. Он станет первой работой группы с вокалистом Джоэлом Питерсом (Joel Peters).

Первым синглом с грядущего полноформатника стала песня "Schizophrenia", видеоклип на которую можно посмотреть здесь. Также PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS назначили камерную презентацию альбома на 7 сентября в зале “The Patriot” в городе Крамлин на юше Уэльса.

Фил комментирует: "Мы с восторгом объявляем о том, что обрушим на публику наш совершенно новый альбом 'Kings Of The Asylum' 1 сентября. Это наши первые песни с новым вокалистом Джоэлом Питерсом, и каждая из них дает увесистого пинка!"

Трек-лист "Kings Of The Asylum" выглядит следующим образом:

01. Walking In Circles
02. Too Much Is Never Enough
03. Hammer And Dance
04. Strike The Match
05. Schizophrenia
06. Kings Of The Asylum
07. The Hunt
08. Show No Mercy
09. No Guts! No Glory!
10. Ghosts
11. Maniac
12. Monster
(бонус-трек на CD)

В поддержку альбома PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS отыграют большой европейский тур ближе к концу года.

Состав PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS:

Phil Campbell - гитара
Todd Campbell - гитара
Tyla Campbell - бас
Dane Campbell - барабаны
Joel Peters – вокал

Предыдущий альбом PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS "We're The Bastards" увидел свет в ноябре 2020 года на лейбле Nuclear Blast.

В октябре 2019 года Фил Кэмпбелл выпустил первый сольный альбом "Old Lions Still Roar". Работа над ним длилась более пяти лет, и гостевое участие в записи приняли Роб Хэлфорд (Rob Halford, JUDAS PRIEST), Ди Снайдер (Dee Snider, TWISTED SISTER) и Элис Купер (Alice Cooper).

Roman P-V - 2023-06-23 11:44:51

eXTReMe Tracker