SILVERSTEIN будут полностью исполнять альбом 'This Is How The Wind Shifts' в туре по Северной Америке

Архив новостей | English version

Канадские пост-хардкорщики SILVERSTEIN отпразднуют десятилетие своего седьмого альбома "This Is How The Wind Shifts" туром по Северной Америке осенью этого года.

Участники SILVERSTEIN комментируют: "Мы услышали огромное количество требований провести такой тур, и наконец-то он материализуется! Мы празднуем 10-летие нашего альбома 'This Is How The Wind Shifts' и играем лучшие хиты. Этот альбом имеет для нас особое значение, и мы в полном восторге оттого, что он получит тот праздник, которого заслуживает. Мы будем впервые исполнять этот любимый фэнами альбом полностью от начала до конца. В дополнение к нему мы сыграем кучу ваших любимых песен с остальных релизов - вы не хотите пропустить такое! Мы стремимся сделать каждое шоу и каждый тур особенными для фэнов, и этот раз не исключение! Компанию нам составят две невероятных группы - STRAY FROM THE PATH и AVOID. Крутейший состав, и мы так рады, что смогли собрать его для вас!

Мы даем старт этому туру на той же площадке, на которой мы закончили тур в его поддержку. Это совершенно особенная площадка, с которой у нас связана масса ностальгических чувств. Также мы собственноручно выбрали кучу других клубов, которые сыграли ту или иную роль в нашей истории - мы уверены, что они вызовут воспоминания у многих наших фэнов!"

SILVERSTEIN выпустили последний студийный альбом "Misery Made Me" в 2022 году на лейбле UNFD. Материал, вдохновленный двумя предыдущими годами, запечатлел смятение, разочарование и тревогу, которые все это время определяли жизнь SILVERSTEIN и мира в целом. Это продукт того периода, в который он создавался, но не похоже, что он в ближайшее время потеряет актуальность, поскольку многие его темы - одиночество, тревога и изоляция - являются вечными для человечества.

SILVERSTEIN продолжают наращивать и без того обширное влияние. Погрузившись в современные технологии, такие как TikTok, Discord, метавселенная и Twitch (где они даже проводят сессии сочинения материала вместе с фэнами), группа подтвердила свою уникальную способность адаптироваться и находить общий язык с публикой на  любом этапе своей карьеры.

Roman P-V - 2023-06-22 10:56:30

eXTReMe Tracker