Запись сольного стрима вокалиста TESSERACT выйдет в качестве живого альбома

Архив новостей | English version

Вокалист британских прогрессив-металлистов TESSERACT Даниель Томпкинс (Daniel Tompkins) объявил о том, что его сольный живой стрим 2022 года “Ruins: A Live Experience” вышел в виде цифрового альбома, а его видео-версия доступна для скачивания за плату. Изначально стрим предлагался только для однократного просмотра.

Томпкинс откатал сольный тур в начале 2022 года. Ему аккомпанировали коллега по TESSERACT Эймос Уильямс (Amos Williams), Пол Ортиз (Paul Ortiz) из CHIMP SPANNER, Майк Мальян (Mike Malyan) из MONUMENTS и Пит Скиппер (Pete Skipper) из IN COLOUR. Программа их выступлений состояла из материала альбома Томпкинса “Ruins” (2020), который представлял собой римейк его дебютного сольника “Castles” (2019).

"Весь этот проект был колоссальной затеей для меня как для сольного артиста, но с помощью моих хороших друзей Эймоса, Майка, Пола и Пита мы поставили совершенно чудесное шоу, воспоминания о котором я буду хранить вечно", - объясняет Томпкинс.

"Я и мечтать не мог о том, чтобы представить ‘Ruins’ в туре по Великобритании, особенно в крайне нестабильный период после пандемии! Было столько фэнов по всему миру, которые расстроились из-за того, что не смогли приехать и попасть на концерт, так что, поскольку у меня уже был опыт постановки живого онлайн шоу с TESSERACT, я решил сделать его сам", - рассказывает Даниель.

Видео-версию заглавного трека данного релиза можно посмотреть здесь. Целиком фильм доступен для скачивания по этой ссылке.

Трек-лист “Ruins: A Live Experience” выглядит следующим образом:

1. Wounded Wings (при участии Плини (Plini)) 05:54   
2. Ruins 05:26
3. Tyrant 05:39
4. Stains of Betrayal 04:53
5. Empty Vows 04:04
6. Sweet The Tongue 04:52
7. A Dark Kind of Angel 05:12
8. The Gift (при участии Мэтью Хифи (Matthew K Heafy)) 03:57

Roman P-V - 2023-06-22 10:20:17

eXTReMe Tracker