Фотокнига о BLUE ÖYSTER CULT выйдет в мае

Архив новостей

Издательство Wymer Publishing назначило на 29 мая дату выхода книги "Blue Öyster Cult: A Visual Biography" авторства Мартина Попоффа (Martin Popoff).

Если какая-то группа заслуживает дани уважения в виде роскошной лимитированной фотокниги, то это BLUE ÖYSTER CULT. Их корни уходят в конец 60-х, а первый альбом вышел в 1972-м, и тогда-то путешествие BLUE ÖYSTER CULT началось по-настоящему. С тех пор прошло пять десятилетий, но BLUE ÖYSTER CULT по-прежнему гастролируют и имеют преданных фэнов как в Северной Америке, так и в Европе. Как это ни удивительно, еще никто не выпускал визуальную биографию группы, однако сейчас эта ошибка будет исправлена.

На 240 страницах книги собрано несколько тысяч фотографий и изображений – настоящий сундук с сокровищами для преданных фэнов группы, которые смогут увидеть группу в разное время на сцене и за кулисами. Также в книге представлено множество ценных артефактов, таких как закулисные пропуска, постеры концертов, рекламные объявления в СМИ и многое другое. Все это воспроизведено на высококачественной бумаге, так что любой уважающий себя фэн BÖC захочет иметь у себя экземпляр этой книги. Наконец, вишенкой на торте "Blue Öyster Cult: A Visual Biography" является текст из 15 тыс. слов авторства всемирно известного рок-журналиста Мартина Попоффа.

BLUE ÖYSTER CULT вступили в 2020 год с контрактом с лейблом Frontiers, где совсем скоро должен выйти их долгожданный новый альбом. Ну а пока "Blue Öyster Cult: A Visual Biography" скрасит вам его ожидание и будет достойно смотреться в любой коллекции.

Те, кто оставит предварительный заказ до 1 марта, смогут увидеть свои имена на особой фанатской странице книги.

Roman P-V - 2020-01-22 12:42:34

eXTReMe Tracker