Барабанщик Девина Таунсенда написал книгу о том, как обрести цель в жизни

Архив новостей

Барабанщик DEVIN TOWNSEND PROJECT Райан ван Педеруйен (Ryan van Poederooyen) опубликовал следующее сообщение:

"
Чтобы получить бесплатной экземпляр моей электронной книги, вам нужно лишь зайти на сайт RVPMotivation.com. Следуйте очень простым инструкциям на сайте, и вы получите мою книгу в электронном виде бесплатно.

Данная книга послужит рабочей тетрадью и напоминанием всем тем из вас, кто посетил мой семинар '9 Steps to Living a Life of Purpose' ('9 шагов к осмысленной жизни').

Тем из вас, кто не пока посещал мои семинары по мотивации, эта книга даст хорошее представление о том, чего ожидать. Есть 9 шагов, которые я постоянно использую в своей жизни, чтобы достичь успеха и, самое главное, счастья. В моем 2,5-часовом живом семинаре я объясняю все еще более подробно, чем в книге, чтобы добиться полного понимания каждого шага. Так что тем из вас, кто пока не был на семинарах, я советую сначала прочесть книгу. Извлеките из нее все, что сможете, и вы будете еще лучше готовы усвоить то, чему я учу на своих семинарах.

Моей целью всегда был вдохновлять, мотивировать и помогать другим в том, чтобы вы брали от жизни по максимуму. Я твердо верю в то, что нужно помогать другим и быть добрым к другим. Поэтому я публикую эту книгу бесплатно. Чем больше людей можно будет вдохновить и мотивировать на то, чтобы иметь цель в жизни и быть счастливыми, тем лучше.

Как всегда, я желаю вам всего наилучшего... Очень надеюсь, что вам понравится эта книга!"

Педеруйен постоянно сотрудничает с Таунсендом в различных проектах с 2003 года. Также он является барабанщиком NON-HUMAN LEVEL, сайд-проекта гитариста DARKANE Кристофера Мальмстрема (Christofer Malmström).

Roman P-V - 2017-10-15 12:42:18

eXTReMe Tracker