LACUNA COIL опубликовали новую песню в сервисе Amazon Original

Архив новостей

Итальянские альтернативные металлисты LACUNA COIL опубликовали новую песню "Bad Things" эксклюзивно в сервисе Amazon Original. Она доступна для прослушивания и скачивания только на Amazon Music.

"Праздник привидений приближается, и скоро настанет та ночь, когда тыквы светятся в сиянии луны!" – говорит вокалист LACUNA COIL Андреа Ферро (Andrea Ferro). - "Хеллоуин известен как конец лета и начало зимы, это время неразрывно ассоциируется с мраком и холодной погодой. Мы решили отпраздновать тот факт, что мы станем первыми итальянскими артистами, создавшими эксклюзивный трек для Amazon Original, песней на соответствующую тематику под названием 'Bad Things'. Эта песня имеет уникальный хоррор-настрой, идеальный для последнего дня октября, когда грань между живыми и мертвыми размывается".

В начале октября LACUNA COIL выпустили девятый студийный альбом "Black Anima" на лейбле Century Media. Подобно тому, как "Comalies" (2002), "Shallow Life" (2009) и "Delirium" (2016) устанавливали планку все выше и поднимали группу из Милана во все более высокие эшелоны метал-сцены, "Black Anima" вновь выводит LACUNA COIL на запредельный уровень. Работа над альбомом продолжалась два года, и его выход приурочен к 20-летию дебютного полноформатника группы.

Слушатели Amazon Music смогут найти "Bad Things" в плейлисте "Metal Scene" – подборке громкой, насыщенной эмоции музыки, способной взбаламутить ваш мир. Клиенты также могут просто скомандовать "Alexa, play the Amazon Original by LACUNA COIL" в приложении Amazon Music для iOS и Android и на устройствах, поддерживающих Alexa. Помимо этого нового трека, слушатели Amazon Music также имеют доступ к сотням других эксклюзивных для Amazon Original композиций как развивающихся, так и популярных артистов различных жанров.

Roman P-V - 2019-10-29 12:30:55

eXTReMe Tracker