Фестивали ‘Knotfest’ и ‘Hellfest’ проведут совместное мероприятие

Архив новостей | English version

Два крупных музыкальных фестиваля – стационарный французский “Hellfest”, ежегодно собирающий более 100 тыс. зрителей, и передвижной американский “Knotfest”, организуемый участниками SLIPKNOT, проведут уникальное совместное мероприятие в 2019 году.

Как уже сообщалось, в следующем году “Hellfest” пройдет 21-23 июня на своей обычной площадке в городе Клиссон. Среди заявленных артистов - TOOL, LAMB OF GOD, GOJIRA, ARCHITECTS, ANTHRAX и многие другие.

Однако 2019 год становится годом SLIPKNOT, у которых ожидается новый альбом и уде подтвержден европейский тур. А теперь стало известно, что Кори Тейлор (Corey Taylor) и компания воспользуются площадкой “Hellfest” накануне фестиваля (20 июня) и проведут там собственное мероприятие, обещающее быть по-настоящему эпическим.

Вместе со SLIPKNOT на сцену в этот день выйдут Роб Зомби (Rob Zombie), PAPA ROACH, MINISTRY, SICK OF IT ALL, SABATON, AMON AMARTH, POWERWOLF, AMARANTHE и BEHEMOTH.

Заявление гласит: “Как вам известно, владельцы билетов на три дня, скорее всего, прибудут в Клиссон в четверг. Находясь под впечатлением от этих 10 выдающихся имен, ‘Hellfest’ согласился предоставить им свои основные сцены, чтобы фэны смогли насладиться еще одним мини-фестивалем.

Самое же лучшее в том, что, как мы надеемся, эта бонусная инициатива сделает вас счастливыми, но вы при этом сохраните достаточно сил, чтобы их хватило на три последующих дня ‘Hellfest’.

Не вся надежда утрачена. Увидимся в Аду!”

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Knotfest Meets Hellfest. Билеты на это мероприятие поступят в продажу 7 декабря.

Недавно Тейлор, перкуссионист Шон КлоунКрейен (Shawn “Clown” Crahan) и экс-барабанщик SLIPKNOT Джой Джордисон (Joey Jordison) дали эксклюзивное интервью для журнала “Metal Hammer”, в котором они рассказывают истинную историю альбома “All Hope Is Gone”, которому в этом году исполнилось 10 лет. Прочитать материал можно в последнем номере журнала.

В начале этой неделе SLIPKNOT опубликовали закулисный видео-репортаж о съемках видеоклипа на свой новый сингл “All Out Life”.

Roman P-V - 2018-12-05 11:33:59

eXTReMe Tracker