QUIET RIOT выпустят альбом 'Hollywood Cowboys' в ноябре

Архив новостей

Ветераны американского хард-рока QUIET RIOT выпустят новый студийный альбом "Hollywood Cowboys" 8 ноября на лейбле Frontiers Music Srl. Его обложку можно посмотреть здесь, а трек-лист выглядит следующим образом:

01. Don't Call It Love
02. In The Blood
03. Heartbreak City
04. The Devil That You Know
05. Change Or Die
06. Roll On
07. Insanity
08. Hellbender
09. Wild Horses
10. Holding On
11. Last Outcast
12. Arrows And Angels

Барабанщик QUIET RIOT Фрэнки Банали (Frankie Banali) рассказал канадскому изданию The Metal Voice о музыкальной направленности "Hollywood Cowboys" следующее: "С моей точки зрения, это самый разнообразный альбом QUIET RIOT из всех, над которыми я работал. Я думаю, он будет иметь широкий охват, он многих удивит, но я надеюсь, что это будет приятное удивление. Но опять-таки, это самый разнообразный альбом из всех, что когда-либо делали QUIET RIOT.

Когда я что-то сочиняю сам или с моим соавтором Нилом Ситроном (Neil Citron), я всегда думаю: 'А Кевину ДуБроу (Kevin DuBrow, покойный вокалист QUIET RIOT – прим. авт.) это бы понравилось?’ Не потому, что я так должен, просто такой уж я человек. А у Кевина была такая замечательная черта – он был открыт новым идеям, у него были такие широкие музыкальные вкусы, и было очень мало того, что ему не нравилось. Например, на альбоме 'Rehab' (2006) кое-что из того, что сочинили мы с Нилом, Кевину очень понравилось, но это было за пределами его зоны комфорта, поэтому мы обратились к Гленну Хьюзу (Glenn Hughes), чтобы он дописал часть текстов. Но, опять-таки, надо отдать должное Кевину – я мог сыграть ему песню, она ему нравилась, но он говорил: 'Я не знаю, что с ней делать'. Однако это не означало, что она не может попасть на альбом. Такая же история и с будущим студийным релизом QUIET RIOT".

ДуБроу умер в ноябре 2007 года от случайной передозировки кокаина. Ему было 52 года.

Банали возродил QUIET RIOT в 2010 году и выпустил долгожданный альбом “Road Rage” в 2017-м.

Roman P-V - 2019-07-19 11:09:15

eXTReMe Tracker