DIRKSCHNEIDER решили продолжать концертную деятельность

Архив новостей

Проект DIRKSCHNEIDER, в котором вокалист Удо Диркшнайдер и весь состав его группы U.D.O. исполняет старые хиты ACCEPT, официально объявил о продолжении концертной деятельности.

"Изначально у нас были планы вернуться к выступлениям U.D.O. в 2017 году", - гласит заявление участников проекта. - "Но мы получили огромное количество писем от наших фэнов, в которых они очень просили продолжить работу с DIRKSCHNEIDER. К тому же, осталось еще так много несыгранных песен ACCEPT, что мы решили пойти вам навстречу!

Во время наших выступлений с DIRKSCHNEIDER наши слушатели получали такое огромное удовольствие, и для нас как группы это стало серьезной вехой. Эти концерты по-настоящему потрясли людей со всего света. А многие журналисты назвали наши шоу 'туром года'.

Мы с нетерпением ждем продолжения и будем очень рады вас видеть снова на наших концертах!

О! Чуть не забыли упомянуть. что с октября 2017 года DIRKSCHNEIDER будет выступать с почти целиком ОБНОВЛЕННЫМ СЕТ-ЛИСТОМ. Конечно, он будет включать только хиты ACCEPT, но многие из них будут другими, чем в прошлом туре".

В октябре у DIRKSCHNEIDER запланированы концерты в России. 6 октября группа выступит в Санкт-Петербурге (клуб "Космонавт", а 7 октября - в Москве (клуб "Yotaspace"). Пока не известно, кто заменит в составе группы финского гитариста Каспери Хейккинена (Kasperi Heikkinen), который покинул ее в феврале сразу по окончании американского тура.

Roman P-V - 2017-03-19 14:46:32

eXTReMe Tracker