Экс-участники MASSACRE выпускают новый EP с INHUMAN CONDITION

Архив новостей | English version

Флоридская дэт-металлическая группа INHUMAN CONDITION, которую создали экс-участники MASSACRE Терри Батлер (Terry Butler, также OBITUARY, ex-DEATH, SIX FEET UNDER, бас), Джерами Клинг (Jeramie Kling, также VENOM INC., THE ABSENCE, GOREGÄNG, барабаны, вокал) и Тейлор Нордберг (Taylor Nordberg, также THE ABSENCE, GOREGÄNG, гитара), выпустит новый EP “Panic Prayer” 21 июля на лейбле Listenable Insanity.

В релиз войдет три новых авторских композиции, четыре концертных трека и убойный кавер на классическую песню BLUE ÖYSTER CULT “Godzilla”. На нем коллектив вновь смешивает грувовый дэт-метал и трэш со щепоткой хардкора.

Для оформления “Panic Prayer” INHUMAN CONDITION вновь воспользовались услугами выдающегося художника Дэна Голдсуорси (Dan “Babe Ruth” Goldsworthy, CRADLE OF FILTH, ACCEPT, HAKAN, ALESTORM). Он же оформлял и оба предыдущих полноформатника группы - “Rat God” (2021) и “Fearsick” (2022). На обложке EP вновь представлен неофициальный талисман INHUMAN CONDITION, которого иногда называют “Богом крыс”, украшавший собой и оба полноформатных альбома.

Джерами Клинг говорит: “Когда ты окажешься лицом к лицу с сокрушительным весом тьмы, к чему ты обратишься? К своей смекалке? К своему талисману, который дал тебе один из старших членов семьи? Или ты будешь готовиться к концу? Эта мысль пробежит в голове у каждого. То, как ты справишься с этим моментом, в лучшем случае индивидуалистично. Поверьте мне, он грядет. Давайте посмотрим на вашу паническую молитву”.

Запись EP велась в студии Клинга и Норберта Smoke & Mirrors Productions в городе Спринг-Хилл, штат Флорида, Клинг сделал сведение, а Норберт - мастеринг. Концертный материал был записан в американском туре с DEICIDE летом 2022 года.

“Panic Prayer” будет доступен на CD, виниле, кассетах и в виде уникального бокс-сета. Первый видеоклип в его поддержку увидит свет 2 июня.

Трек-лист “Panic Prayer” выглядит следующим образом:

01. Civilized Holocaust
02. Final Credits
03. Panic Prayer
04. Godzilla
05. The Mold Testament (live)
06. Recycled Hate (live)
07. Euphoriphobia (live)
08. The Neck Step (live)

Roman P-V - 2023-05-17 14:06:31

eXTReMe Tracker