Видеоклип FATES WARNING 'SOS' в Сети

Архив новостей

"SOS", новый видеоклип американских прогрессив-металлистов FATES WARNING, можно посмотреть здесь. Его режиссером выступил Дэвид Бродски (David Brodsky) из компании MyGoodEye.

Вокалист FATES WARNING Рэй Олдер (Ray Alder) сказал по этому поводу: "Мы очень рады анонсировать наш новейший видеоклип на песню 'SOS' с нового альбома 'Theories Of Flight'! Этот клип снимался в студии Carriage House в Стэмфорде, штат Коннектикут, где в разное время мы записали целый ряд альбомов. Было здорово снова вернуться туда! Так много воспоминаний… Надеемся, вам понравится клип, и увидимся в туре в самое ближайшее время!"

FATES WARNING отправятся в первый европейский тур в поддержку "Theories Of Flight" в январе-феврале 2017 года. Они также подтвердили участие в двух самых престижных фестивалях Германии – “Wacken Open Air” и “Rock Hard”.

"Theories Of Flight" увидел свет 1 июля на лейбле  InsideOut Music.
Его обложку нарисовала художница Грэйсэнн Уорн (Graceann Warn) из штата Мичиган.

Новый альбом был записан в том же составе, что и предыдущий диск "Darkness In A Different Light" (2013). Его продюсировал гитарист Джим Матеос (Jim Matheos), а сведением и мастерингом занимался Йенс Богрен (Jens Bogren) в шведской студии Fascination Street (OPETH, SYMPHONY X).

Фрэнк Арести (Frank Aresti) записал для альбома пару соло, но в связи с занятостью на дневной работе он не может гастролировать. Его место в FATES WARNING временно занимает Майк Эбдоу (Mike Abdow), которого Арести называет "отличным гитаристом и отличным парнем".

Roman P-V - 2016-12-15 12:08:06

eXTReMe Tracker