Основатели FILTER снова объединились

Архив новостей

FILTER появились на музыкальном ландшафте в 1995 году, наделав много шума, а в 2018 году они возвращаются к своим первоначальным намерениям. Впервые за более чем 20 лет основатели группы – Ричард Патрик (Richard Patrick) и Брайан Лизганг (Brian Liesegang) — работают над новым альбомом FILTER вместе.

Ричард и Брайан просят фэнов поучаствовать в создании и выпуске своего нового творения. Для этого они запустили кампанию на PledgeMusic. Фэнам предстоит выбрать, в том числе, и название альбома.

Все последние 20 лет Ричард оставался у руля FILTER, выпустив целый ряд “платиновых” альбомов (включая "Title of Record" и "The Almagamut"). Брайан тем временем работал со множеством других артистов – от Билли Коргана (Billy Corgan) из SMASHING PUMPKINS до Сэра Пола МакКартни и даже Далай Ламы. Оба сочиняли музыку для фильмов, видеоигр, телешоу, рекламных роликов и различных технологических проектов.

Недавно Патрику и Лизгангу бросила вызов со сцены их общая подруга Луиза Пост (Louise Post) из VERUCA SALT, которая остановила свой концерт на середине и публично призвала их "похоронить все дерьмо, забыть чепуху и решить свои проблемы". По пути домой эти двое имели интересный разговор. Изначально они относились к возобновлению своего сотрудничества как к эксперименту с целью посмотреть, что "может произойти", однако вскоре открыли для себя заново не только дружбу, но и уникальный стиль работы по принципу "инь и ян". Их творения сохраняют мелодичное безрассудство, но в их жизни безрассудство сменилось жестким графиком работы с ранним подъемом и отсутствием перерывов на безделье.

Новая музыка FILTER – это не протест против правых или консерваторов. Это не призыв к либеральной левой повестке. Для FILTER не имеет значения, поддерживаете ли вы республиканцев, демократов или вообще никого. Группа просто поощряет мыслительную активность и участие в изменении нашего общего мира к лучшему. Вам предстоит принимать решения. Пожалуйста, принимайте их, обладая достаточным объемом информации.

Roman P-V - 2018-10-05 09:50:12

eXTReMe Tracker