BUSH выпустят концертник 'Live In Tampa' в апреле

Архив новостей

Лейбл Cleopatra Entertainment назначил на 24 апреля релиз концертника "Live In Tampa" британских альтернативных рокеров BUSH.

Коллектив под управлением гитариста и вокалиста Гэвина Россдейла (Gavin Rossdale) стал первой британской группой, прославившейся в Америке в эпоху, наступившую после появления NIRVANA. Разумеется, успех им принесло соблюдение правил гранжа – у них были громкие гитары, утробный вокал, ритмы стоп-старт и резкая динамика.

Выступление, представленное на данном релизе, было записано в присутствии 10 тыс. преданных фэнов в зале “MidFlorida Amphitheater” в Тампе, штат Флорида, куда BUSH приехали в ходе тура "Altimate" в 2019 году. Оно снималось в разрешении 4K UHD на 15 камер, чтобы запечатлеть шоу со всех углов. В качестве продюсера выступил Барри Саммерс (Barry Summers) из студии Rock Fuel Media, лауреат множества премий. Сет-лист 90-минутного концерта включает все самые популярные песни группы, в том числе "Machinehead", "Glycerine", "Comedown", "Swallowed", "Everything Zen" и новейший хит "Bullet Holes" из саундтрека к фильму "Джон Уик 3".

Релиз представляет собой комплект из Blu-ray, стандартного DVD и бонус-CD. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Machinehead
02. The Chemicals Between Us
03. This Is War
05. Everything Zen
06. The Sound of Water
07. Body
08. Swallowed
09. The Disease of Dancing Cats
10. Bullet Holes
11. Little Things
12. Glycerine
13. Comedown


BUSH выпустят новый альбом "The Kingdom" в мае. "Мы по-настоящему гордимся 'The Kingdom'", - говорит Россдейл. - "Такое впечатление, что все дороги, которые мы прошли в последние несколько лет, вели нас к этой точке. Мы предвкушаем этот цикл – старые фэны, новые фэны, единомышленники, которые ищут свое королевство".

В текущий состав BUSH также входят гитарист Крис Трейнор (Chris Traynor) и басист Кори Блитц (Corey Britz). Группа распалась в 2002 году, но воссоединилась в 2010-м и с тех пор выпустила три альбома. Последний из них, "Black And White Rainbows" (2017) создавался после того, как Россдейл развелся с поп-звездой и судьей реалити-шоу Гвен Стефани, наиболее известной по группе NO DOUBT.

Roman P-V - 2020-03-29 17:04:40

eXTReMe Tracker