Фронтмен TRIVIUM не смог доиграть тур из-за беременности жены, его заменяют Говард Джонс и др.

Архив новостей

Фронтмен TRIVIUM Мэтт Хифи (Matt Heafy) прервал свое участие в туре по Северной Америке, чтобы вернуться домой к жене, которая вот-вот родит ему близнецов. В его отсутствие TRIVIUM будут выступать с помощью Говарда Джонса (Howard Jones, LIGHT THE TORCH, экс-KILLSWITCH ENGAGE), популярного на YouTube комика и музыканта Джареда Дайнса (Jared Dines) и фронтмена AVATAR Йоханнеса Экерстрема (Johannes Eckerström).

Хифи объявил о своем обращении вернуться домой, де дожидаясь окончания тура, в специальном видео-обращении. Он, в частности, сказал: "Я был просто вынужден неожиданно улететь домой в Орландо. Как вы знаете, мы с женой ждем близнецов, и как вы также знаете, при беременности не бывает точных ответов на вопрос, когда что будет происходить, особенно если это двойня. Так что мне пришлось вернуться. Я экстренно сел на самолет домой. Сейчас я дома. Мы тут фактически стоим на дежурстве".

Он продолжил: "Чувствуешь себя очень странно, когда ты находишься в лучшем североамериканском туре за всю карьеру, и вдруг приходится лететь домой. Мы, ясное дело, планировали, что я останусь до конца, но, к счастью, прямо сейчас Говард Джонс, Джаред Дайнс и Йонаннес работают вместе с Паоло (Paolo Gregoletto, бас), Кори (Corey Beaulieu, гитара) и Алексом (Alex Bent, барабаны), чтобы наш сет состоялся. На мой взгляд, ребята, у вас будет возможность посмотреть концерт, который случается только раз в жизни, и я так расстроен, что сам на него не попадаю. Но мне удалось выйти на сцену вместе с Говардом и Джаредом, а потом провести саундчек вместе с Йоханнесом, и я знаю, что сет будет совершенно невероятным".

Первый концерт TRIVIUM в таком составе уже состоялся 25 октября в Эдмонтоне (Канада). Тур финиширует 3 ноября в Беркли, штат Калифорния.

Последний альбом TRIVIUM "The Sin And The Sentence" увидел свет в октябре 2017 года на лейбле Roadrunner. Диск был записан в студии Hybrid в калифорнийском городе Санта-Ана с продюсером Джошем Уилбуром (Josh Wilbur), известным по сотрудничеству с LAMB OF GOD и GOJIRA. Это первая запись группы с Бентом, который вошел в ее состав в 2016 году.

Roman P-V - 2018-10-27 13:45:34

eXTReMe Tracker