BODY COUNT запишут альбом 'Carnivore' в апреле

Архив новостей | English version

Метал-группа BODY COUNT, вокалистом которой является легенда хип-хопа, актер и режиссер Айс-Ти (Ice-T), войдет в студию в апреле, чтобы приступить к записи нового альбома "Carnivore". Его релиз ожидается в конце 2019 года.

Айс-Ти написал о грядущем диске в своем аккаунте на Twitter: "Мне даже и не нужно говорить, что он будет брутальным… не пропустите 'Сarnivore'".

В июне прошлого года Айс-Ти заявил, что BODY COUNT хотят, чтобы новый альбом повысил ставки, несмотря на то, что два их предыдущих студийных альбома уже задали новые стандарты.

"Когда мы записывали 'Manslaughter' (2014), у нас до этого ничего не было 20 лет, и я просто хотел посмотреть, если ли у нас фэны", - сказал он. - "Оказалось, что есть. С 'Bloodlust' мы превзошли 'Manslaughter', и наша дружина разрослась. Так что сейчас нам нужно превзойти 'Bloodlust'. Это наша единственная цель – не сделать самый великий рок-альбом в истории, а просто превзойти 'Bloodlust'".

По словам Айса-Ти, он решил назвать новый альбом BODY COUNT "Carnivore", потому что "люди становятся такими мягкими”. Он заявил: “Сейчас нормально говорить: 'О, я веган' или 'Я вегетарианец'. А я говорю, что я плотояден – я ем только мясо. Люди говорят: 'Что за черт?' Думаю, что тот, кто придет по вашу душу, не будет вегетарианцем, это будет кто-то плотоядный".

"Bloodlust" увидел свет в конце марта на лейбле Century Media. В запись диска внесли свой вклад Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) из MEGADETH, Макс Кавалера (Max Cavalera) из SOULFLY и CAVALERA CONSPIRACY и Рэнди Блайт (Randy Blythe) из LAMB OF GOD.

"Bloodlust" был записан с продюсером Уиллом Патни (Will Putney), который уже работал с группой над “Manslaughter”, а также сотрудничал с MISS MAY I и UPON A BURNING BODY. В альбом вошло попурри из песен SLAYER "Postmortem" и "Raining Blood".

Roman P-V - 2019-03-01 11:14:13

eXTReMe Tracker