Внуки Стивена Тайлера и Джо Перри родились в один день

Архив новостей

Участники AEROSMITH Джо Перри (Joe Perry) и Стивен Тайлер (Steven Tyler) стали дедушками в один день – 10 мая. Согласно сообщению на официальной страничке AEROSMITH в Facebook,  семья Тайлера пополнилась внуком, а семья Перри - внучкой.

"Поздравляем Стивена Тайлера и Джо Перри с рождением новых внуков. Оба родились сегодня!" – гласит пост. - "Круто, правда? Самый маленький член семьи Тайлеров – мальчик весом 3,5 кг, родившийся в 5:45, а семьи Перри – девочка весом 2,98 кг, родившаяся в 14:11. Давайте тепло поприветствуем их от имени #BlueArmy".

Недавно Перри рассказал, что AEROSMITH отложили предложенный им тур по Северной Америке, чтобы иметь возможность записать новый альбом. Тем не менее, в конце мая у группы начнется тур по Европе, который называется "Aero-Vederci Baby!" В частности, 23 мая AEROSMITH выступят в московском СК Олимпийский”.

Перри рассказал о планах отложить дальнейшие гастроли в интервью для AZcentral.com. Он, в частности, сказал: "Мы отложили американский тур, который мы должны были отыграть осенью. Но мы будем ездить с гастролями до тех пор, пока с нами не будет покончено. Мы постараемся посетить все места, где мы когда-либо играли и где никогда не играли. Всегда остаются новые места, где мы еще не выступали. Новые страны. Я бы хотел сыграть в Китае и на Дальнем Востоке. Есть куча мест в стороне от проторенных дорог. Будет ли этот тур последним? Не знаю. Я так не думаю".

Последний студийный альбом AEROSMITH "Music From Another Dimension!" увидел свет в ноябре 2012 года и занял 5-ю строчку в главном хит-параде журнала “Billboard”. По словам Перри, самое главное в любом альбоме – это качество композиторской работы. "Мы делали альбомы, работа над которыми стоила нам два года жизни и миллионы долларов", - сказал он. - "А в начале карьеры мы делали альбомы, которые обошлись нам почти даром. Но это вовсе не значит, что отличный альбом всегда стоит кучу денег, а дерьмовый альбом не стоит ни черта. Одно с другим никак не связано".

Roman P-V - 2017-05-12 11:40:29

eXTReMe Tracker