HYDROGYN выпустят альбом 'Redemption’ в марте

Архив новостей

Лейбл HighVolMusic объявил, что его первым релизом 2017 года станет новый альбом хард-рокеров HYDROGYN под названием “Redemption”. Диск увидит свет 10 марта. На нем группа представит новую вокалистку Эрику Пэрротт (Erica Parrott) и новый стиль, который стал тяжелее и ближе к модерн-металу.

HYDROGYN подписали контракт с данным лейблом в ноябре. По нему будет выпущен не только “Redemption”, но и переиздания всех предыдущих альбомов группы.

Гитарист и один из основателей HYDROGYN Джефф Уэстлейк (Jeff Westlake) сказал по этому поводу: "Контракт с HighVolMusic – это совершенно естественный шаг для HYDROGYN. Именно с Билла Чевиса (Bill Chavis) и выпущенного у него 'Bombshell’ (2006) у нас началась серьезная карьера, а теперь, когда с нами Эрика, момент для возвращения домой кажется нам самым подходящим. И чтобы все было сделано правильно, мы отдали ему и весь бэк-каталог – это лишь сплотит семью".

Трек-лист “Redemption” выглядит следующим образом:

01. Fixir
02. My Redemption
03. Tail Spin
04. Devil God Devil
05. Suffering
06. Break In Two
07. Down In Flames
08. Hey Ho
09. In The End
10. Jenny

Аудио-сэмплы с альбома можно послушать здесь.

Предыдущий альбом HYDROGYN “Break The Chains” вышел на лейбле Rapid Fire Entertainment в 2014 году. Он стал последней работой группы с вокалисткой Джулией Уэстлейк (Julie Westlake). Напомним, что ранее в составе HYDROGYN также значились гитарист DIO Крейг Голди (Craig Goldie), экс-гитарист MEGADETH Джефф Янг (Jeff Young) и экс-басист MEGADETH Джеймс Ломенцо (James Lomenzo).

Roman P-V - 2016-12-16 11:38:59

eXTReMe Tracker