VIRGIN STEELE опубликовали фильм о работе над альбомом 'Gothic Voodoo Anthems' и еще девять видеороликов

Архив новостей

Ветераны американского хэви-метала VIRGIN STEELE опубликовали марафонский цикл из 10 видеороликов. Первым идет полнометражный документальный фильм о работе над альбомом “Gothic Voodoo Anthems”, который входит в недавний пятидисковый бокс-сет “Seven Devils Moonshine”. В нем зрителю рассказывается об альбоме, показываются истоки данного стиля и путь группы к этому релизу. Кроме того, музыканты рассказывают о верованиях и философиях группы, ее композиторской идеологии и многом другом.

В дополнении к этому документальному фильму “Inside The Music - A Journey Through The Gothic Voodoo Anthems AlbumVIRGIN STEELE опубликовали девять видеороликов на песни с “Gothic Voodoo Anthems”. Вот их полный список:

* I Will Come For You (Orchestral Version)
* The Black Light Bacchanalia (Orchestral Version)
* Zeus Ascendant/By The Hammer Of Zeus (And The Wrecking Ball Of Thor) (Orchestral Version)
* Queen Of The Dead (Orchestral Version)
* The Gothic Voodoo Suite (Rumanian Folk Dance No.3, The Delirium Excerpt & Snakeskin Voodoo Man)
* The Enchanter
* The Fire & Ice Medley (Bone China/No Quarter & Bone China Reprise)"
* The Passion In The French Quarter Medley (Chloe Dancer & Gentle Groove)"
* Death Letter Blues

Участники группы говорят: “Мы могли бы все это растянуть надолго, выкладывая каждый видеоролик по отдельности, но вместо этого мы решили обрушить на вас все сразу, потому что фильм о ‘Gothic Voodoo’ и остальные девять роликов хорошо работают вместе, запечатлев один день в жизни, ведь все эти треки были исполнены в один день".

Плей-лист со всеми этими видеороликами можно найти здесь.

"Seven Devils Moonshine"
увидел свет 23 ноября 2019 года на лейбле Steamhammer / SPV. В него вошли переиздания альбома римейков “The Book Of Burning” (2002) и сборника “Hymns To Victory” (2001), а также три диска с совершенно новым материалом.

Roman P-V - 2020-07-17 09:27:51

eXTReMe Tracker