Фронтмен CYNIC снялся в новом видеоклипе MOON DESTROYS

Архив новостей

Новый проект MOON DESTROYS, в который входят гитарист Хуан Монтойя (Juan Montoya, ex-TORCHE) и барабанщик Эван Диприма (Evan Diprima, BROTHER HAWK, ex-ROYAL THUNDER), выпустил дебютный EP “Maiden Voyage” 27 марта на лейбле Brutal Panda. Он доступен на виниле и в цифровом виде.

Психоделический видеоклип на второй сингл с релиза, "Stormbringer", можно посмотреть здесь, однако делать это на рабочем месте не рекомендуется. Режиссером ролика выступил Джон Бредберн (John Bradburn), а гостевое участие в записи композиции приняли вокалист Пол Масвидал (Paul Masvidal) из CYNIC и клавишник Брайан Ричи (Bryan Richie) из THE SWORD.

Понимая, что они выпускают музыку в трудное время, Монтойя и Диприма надеются, что “Stormbringer” сможет послужить чем-то вроде звукового убежища и отвлечь слушателей от мрачных мыслей.

“Сейчас настал момент установить связь с людьми посредством музыки, посредством любви”, - говорит Монтойя. - “‘Stormbringer’ идет от моей души. Мы преодолеем этот шторм вместе”. Диприма добавляет: “Пусть эти ритмы на некоторое время помогут вам убежать от реальности… Шторм всегда стихает, и он приносит с собой новое, более яркое видение перспектив в жизни”.

MOON DESTROYS – это эксперимент почти галактических масштабов, в котором тяжелые риффы сочетаются с психоделическим звучанием и яркой образностью. EP строится на двух композициях с вокалом - “Blue Giant”, в которой поет Трой Сандерс (Troy Sanders) из MASTODON, и вышеупомянутой “Stormbringer”, а их обрамлением служат три инструментала. “Maiden Voyage” – это затягивающий, динамичный и прогрессивно мыслящий дебютник, который исследует новые границы тяжелой музыки XXI века.

Трек-лист “Maiden Voyage” выглядит следующим образом:

01. At The End Of Time
02. Blue Giant (
при участии Троя Сандерса)
03. The Shores Of The Cosmic Ocean
04. Stormbringer (
при участии Пола Масвидала)
05. The Edge Of Forever

Roman P-V - 2020-03-27 12:54:43

eXTReMe Tracker