THE RASMUS выпустили новый сингл 'Holy Grail'

Архив новостей

Финские альтернативные рокеры THE RASMUS опубликовали видеоролик с текстом на свой новый сингл "Holy Grail". Ролик снимался в Токио, а его режиссером выступил Яни Клемола (Jani Klemola).

Фронтмен Лаури Юленен (Lauri Ylönen) рассказал о данном треке: "Я написал эту песню прошлой весной, когда мы были в длинном туре по России. В этом путешествии я много думал об одиночестве. Иногда я фокусирую внимание на фэнах в зале, которые стоят в одиночестве далеко позади, куда не достают прожектора, и в некотором смысле я вижу в них себя".

Лаури назвал таких фэнов "антигероями", объяснив: "Они не из тех громких, заметных фэнов, которые прыгают в первых рядах, но их роль в жизни группы не остается незамеченной.

Когда мы встречаемся с фэнами после концерта, таинственные фигуры в задних рядах часто оказываются самыми преданными фэнами, но они робкие и тихие. Очень трудно подобрать слова, когда у тебя наконец-то появляется возможность что-то сказать. Эта песня посвящается всем таким антигероям".

"Holy Grail" - это первая новая песня THE RASMUS после выхода их девятого студийного альбома "Dark Matters". Тот диск был издан 6 октября 2017 года на лейбле Playground Music Scandinavia. Его продюсированием занималась шведская команда The Family, ранее сотрудничавшая с Игги Азалеа и FIFTH HARMONY.

В 2012 году Юленен, Паули Рантасалми (Pauli Rantasalmi, гитара), Эеро Хейнонен (Eero Heinonen, бас) и Аки Хакала (Aki Hakala, барабаны) взяли перерыв в гастролях. В этот период Лаури переехал в Лос-Анджелес, и эта перемена отражена во многих песнях, которые он сочинил с тех пор.

Roman P-V - 2018-09-16 14:57:37

eXTReMe Tracker