INSPIRA (ex-TYPE V BLOOD, LUCIFERRO) опубликовали совместный видеоклип с драм-н-бэйсс продюсером NLP

Архив новостей

Калининградское электро-рок-трио INSPIRA, лидером которого является Сергей Кузнецов (экс-TYPE V BLOOD, LUCIFERRO), опубликовало видеоклип на трек "Ravers" - коллаборацию с известным российским драм-н-бэйсс и нейро-продюсером NLP. Его можно посмотреть здесь.

Музыканты говорят: "Видео к треку мы решили сделать, во-первых, не совсем обычным, а вертикальным, во-вторых, максимально бодрым и живым! Все участники группы снимали себя одним дублем прямо во время исполнения песни на концерте - кстати, это была премьера трека, поэтому наши эмоции были выкручены просто на максимум! Также мы попросили принять участие в съёмке наших друзей и знакомых, многие откликнулись, да не у всех получилось прислать видео, но мы не держим ни на кого обид. Мы очень благодарны тем, кто всё-таки выслал свои записи, засветился в нашем клипе и остался навечно в истории нашей группы! Надеемся, что этот трек станет неким гимном андеграундных (и не очень) рейверов нашей страны и будет грохотать из динамиков в различных городах!"

INSPIRA возникли в 2018 году на базе сольного проекта Сергея Кузнецова LUCIFERRO с присоединением постоянных вокалистов Александра Медведева (STORE OF STORIES, ANION EFFECT) и Вики Чернега. В активе коллектива уже есть дебютный полноформатный альбом “Plus Ultra”, который можно полностью послушать здесь.

Roman P-V - 2020-02-03 01:01:51

eXTReMe Tracker