THE FELL с участием басиста MR. BIG опубликовали дебютный видеоклип

Архив новостей | English version

Недавно созданные альтернативные рокеры THE FELL опубликовали видеоклип на свой дебютный сингл "Footprints". Он снимался в бомбоубежище и на испытательном полигоне биологического оружия в действующем военном городке в Польше.

Трек "Footprints" войдет в дебютный альбом THE FELL, дата релиза которого пока не объявлена.

В состав THE FELL входят Тоби Рэнд (Toby Rand, RAND, JUKE KARTEL, ROCK STAR: SUPERNOVA) на вокале, продюсер и востребованный сессионный гитарист Майк Кромпасс (Mike Krompass), гастрольный и студийный барабанщик Рэнди Кук (Randy Cooke) и Билли Шиэн (Billy Sheehan) из MR. BIG и THE WINERY DOGS на басу.

Заявление THE FELL гласит: "THE FELL - это альянс музыкантов с рок-н-ролльными корнями. Мы сочинили этот альбом так, чтобы в нем не было проходного материала, а был только опыт, накопленный во время исполнения музыки по всему миру.

Мы четверо встретились благодаря рок-н-роллу, и это язык, который мы используем в этом проекте. В текстовом плане мы надеемся вдохновить тех, кто сомневается, и присоединиться к тем, кто пожинает плоды. Это новый мир... новая борьба".

Как гласит пресс-релиз, THE FELL "не похожи на прошлые проекты участников группы. Это новое свежее направление, но создающееся под влиянием из опыта - более модерновый саунд с тяжелыми гитарами, мощными риффами, сокрушительным грувом и колоссальным вокалом".

Roman P-V - 2017-07-22 16:28:50

eXTReMe Tracker