У продюсера Эндрю Уотта, работающего с Оззи Осборном, найден коронавирус

Архив новостей

Эндрю Уотт (Andrew Watt), который продюсировал последний альбом Оззи Осборна (Ozzy Osbourne) "Ordinary Man", сообщил о том, что в его крови найден коронавирус.

Эндрю рассказал у себя в Instagram, что к нему "начинает возвращаться какое-то подобие аппетита", но что ему по-прежнему "очень тяжело" дышать. По слова музыканта, он не уверен, как он заразился. Он также рассказал, что ему поставили диагноз после анализов у частного доктора.

Ниже мы приводим полный текст поста Уотта:

"Вчера мне сообщили, что анализы подтвердили наличие у меня COVID-19. Я хотел рассказать всем вам о том, какой путь я прошел на пути сюда, чтобы поднять осведомленность о серьезности того, что сейчас творится в мире...

12 дней назад, рано утром 6 марта я почувствовал себя так, как будто меня сбил автобус. Несколько дней я не мог встать с постели, и у меня начался жар. Ко мне домой пришел доктор, который сказа мне, что у меня обычный грипп, и я никак не мог заразиться COVID-19, поскольку я не покидал страну, и поскольку все, что я делаю – это хожу в студию, а потом прямиком домой. Я сказал всем своим друзьям, с которыми я работал, и всем близким, что свалился с гриппом и самоизолируюсь… ни у кого из них не было даже насморка...

Мне прописали Тэмифлю и постоянный прием Тайленола, чтобы сбить температуру… но дрожь, пот и жар не прекращались. У меня начались галлюцинации, а потом сухой кашель… Я сразу же помчался в отделение неотложной помощи и умолял, чтобы меня протестировали на COVID-19, потому что этот 'грипп' не проходит. Мне отказались делать анализы из-за федеральных распоряжений. Я просил и умолял, чтобы меня посмотрели, и наконец мне сделали рентген грудной клетки... в результате у меня нашли вирусную пневмонию… но все равноне стали делать анализ. Наконец мне удалось протестироваться у частного врача, и вчера днем анализ на COVID-19 дал положительный результат...

Сейчас... жар значительно спал, и ко мне вернулось какое-то подобие аппетита, но мне очень тяжело дышать из-за пневмонии. Я лежу в постели, глотаю ‘Gatorade’ и использую кислородный аппарат, чтобы максимально облегчить работу легких.

Мне 29 лет. Я здоровый молодой человек, и я справлюсь с этим, чего бы мне это ни стоило. Я полностью вылечусь… Но в моей жизни и в мире столько людей, которым, возможно, не удастся это преодолеть из-за возраста и/или ослабленной иммунной системы… поэтому я пишу этот пост.

Я максимально подчеркиваюэто не шутка. Оставайтесь в помещении, мойте руки. Пожалуйста, прервите все дела и позаботьтесь о себе. И тех вокруг вас, кого вы любите, пока это не закончится.

Думать 'я молод, и меня это не касается' просто глупо и опасно для всех вокруг вас. Держать дистанцию от общества – это значит защищать чью-то маму или папу, чью-то бабушку… Дело не в вас. Мы все должны бороться вместе, как одна команда. Берегите себя. Сейчас больше, чем когда-либо...

Окей. А сейчас я снова буду смотреть ‘Люди в черном III’”.

От коронавируса, распространение которого началось в Китае, не существует известных лекарств.

Официальные лица подчеркивают, что он особенно опасен для престарелых, в первую очередь, тех, кто страдает сердечными, легочными и иммунологическими заболеваниями. Как минимум 25 смертей от него связано с одним домом престарелых в Вашингтоне.

В Италии, где средний возраст населения один из самых высоких в мире, сто процентов смертей составляют люди старше 60 лет, а большинство из них – старше 80.

По данным Центров по контролю заболеваемости, считается, что коронавирус передается в основном от человека к человеку – между людьми, находящимися в тесном контакте друг с другом (в пределах примерно 2 метров), и через капли, выделяющиеся их дыхательных путей, когда зараженный человек кашляет или чихает. Это капли могут попасть в нос или в рот находящихся близко людей или проникнуть в легкие вместе с вдыхаемым воздухом.

Roman P-V - 2020-03-18 21:57:59

eXTReMe Tracker