RAMMSTEIN закончат работу над новым альбомом 'летом-осенью'

Архив новостей

Немецкие индастриал-металлисты RAMMSTEIN закончат работу над новым альбомом "летом-осенью этого года". Об этом сообщил вокалист Тилль Линдеманн (Till Lindemann) в ходе визита в Санкт-Петербург 20 июня.

В Петербурге Тилль представил свою новую книгу стихов "В тихой ночи. Лирика", для чего провел автограф-сессию в книжном магазине "Буквоед" на Невском проспекте. Правда, стихи, вошедшие в этот сборник, практически не найдут отражения в новых песнях. Как рассказал артист изданию Eskimo.ru, он включил в новый песенный материал буквально два четверостишия.

По признанию певца, он и его коллеги по группе уже около десяти лет думают о том, чтобы организовать турне по крупным городам России. Проблема в том, что у музыкантов не получается выделить время для того, чтобы отклониться от привычного маршрута Москва-Петербург - мешает насыщенный график концертов по Европе.

Еще за два часа до начала мероприятия за автографами выстроилась такая огромная очередь, что те, кто пришел чуть позже, уже вынуждены были стоять за углом, на соседней Михайловской улице. Линдеманн был очень пунктуален, уже в 17.03 в соцсетях появились первые фото счастливых фанатов, получивших автограф. Несмотря на дождь и холодную погоду, все собравшиеся терпеливо ждали, согревались кофе, делились друг с другом зонтиками, атмосфера была очень дружелюбная.

Без преувеличения можно сказать, что получить автограф на книгу пришли тысячи фанатов. Тилль Линдеманн очень быстро расписывался на форзаце книги, сделать совместное фото с артистом не разрешалось, иначе у Линдеманна не осталось бы времени подписать книгу другим поклонникам. Можно было лишь успеть сделать пару кадров, подходя к столу, за которым сидел артист, и, при желании, преподнести подарок, отдав его сотруднику службы безопасности. На входе у всех проверяли сумки. Поклонникам говорили, что Линдеманн подпишет только книгу, но никак не любые другие предметы или части тела. Тилль был сдержан и приветлив, успевал с каждым из поклонников обменяться парой слов, взглядом или даже рукопожатием. Через два часа после начала автограф-сессии на улице была такая же длинная очередь из фанатов со сборниками стихов Линдеманна в руках. Словом, возможность увидеться с фронтменом RAMMSTEIN вызвала ажиотаж.

Фото: Александра Прозорова (с) HeadBanger.ru

Александра Прозорова - 2017-06-21 20:35:10

eXTReMe Tracker