DRAKON выпустили новый EP 'Речи высокие'

Архив новостей

Блэк-дэт-металлический проект DRAKON из Челябинска, вокалистом которых является Деметр Грэйл (Demether Grail, GRAILIGHT, ZMEY GORYNICH, БЕСЪ и мн. др.), выпустил EP “Речи высокие” на румынском (ранее греческом) лейбле Sleaszy Rider.

"Днесь, в Змеев День, когда просыпаются все гады земные и выползают на поверхность земли, примите и вкусите духовную требу в виде нашей новой концептуальной мини-работы, почтя тако Велеса, Бога Мудрости и Познания", - гласит сообщение музыкантов.

Вместе с Деметром и основателем DRAKON Велеяром (гитара) в записи EP участвовали Владимир Калмазан (бас-гитара) и Семён “Unholy Father” Лузин (ударные). Обложку нарисовал Александр Тарцус.

"Речи высокие" можно слушать везде в мире здесь, а в России - по этой ссылке. На физических носителях в формате CD в "стекле" релиз доступен в товарах официальной странички DRAKON в ВК.

Ранее опубликованный видеоролик с текстом на трек
"Промысл Русского Рода" доступен на YouTube.

Предыдущий полноформатный альбом DRAKON “Пробуждение”, ставший первой работой проекта с голосом Деметра, вышел 28 октября 2022 года на лейбле SoundAge.

Фото: официальная страничка DRAKON в ВК

Roman P-V - 2023-04-10 15:26:49

eXTReMe Tracker