Барабанщик BLACK SABBATH опубликовал две новых песни группы DAY OF ERRORS

Архив новостей

Трио DAY OF ERRORS, лидером которого является барабанщик оригинального состава BLACK SABBATH Билл Уорд (Bill Ward), опубликовало видеоролик с текстом на новую песню "Dark". Еще одну новую песню DAY OF ERRORS "Ghost Train" можно послушать здесь.

В ноябре 2017 года DAY OF ERRORS опубликовали две первых песни "Day Of Errors" и "Blaspheming At Creation" на iTunes, Spotify, Amazon MP3 и Google Play. Группа дала свой первый концерт в июне 2016 года в зале “Gaslamp” в калифорнийском городе Лонг-Бич.

В состав группы вместе с Уордом и Брэггом входит Джо Амодеа (Joe Amodea) на гитаре и вокале. Брэгг присоединился к DAY OF ERRORS в начале 2017 года после ухода басиста и вокалиста Ника Дилца (Nick Diltz, ALL HAIL THE YETI).

В интервью для передачи "The Blairing Out With Eric Blair Show", состоявшемся в марте на благотворительном концерте "Rock Against MS" в Лос-Анджелесе, у Брэгга спросили, чему он научился за два года игры с Уордом. "Честно скажу, что Билл феноменальный автор песен – вокалист и автор песен", - заявил он. - "Он сочинил все тексты, все вокальные партии, всю музыку, все гитарные партии, все барабанные партии, ясное дело… Когда видишь кого-то, кого ты слушаю всю свою жизнь, играющими и сочиняющим в одной с тобой комнате, это очень вдохновляет. Это поразительно. Мне очень повезло, что у меня есть возможность работать с таким человеком. Ведь это же один из участников BLACK SABBATH. Ну, то есть, это все равно что тусоваться с одним из чуваков из LED ZEPPELIN. Самому трудно поверить. Это потрясающе".

Уорд изначально принимал участие в реюнионе оригинального состава BLACK SABBATH в 2011 году, но вскоре отказался продолжать сотрудничество. Впоследствии он утверждал, что не играет с группой в студии и в турах, потому что ему были предложены несправедливые условия контракта, хотя другие участники SABBATH намекали на то, что его физические кондиции не позволяют ему играть на должном уровне. Ходили о том, что группа хотела взять в тур второго барабанщика, чтобы тот ассистировал Уорду, однако последний якобы категорически возражал.

В 2015 году Уорд выпустил сольный альбом "Accountable Beasts", свою первую сольную работу за 18 лет. Ее можно приобрести в цифровом виде на iTunes.

Roman P-V - 2019-10-29 12:37:29

eXTReMe Tracker