Фронтмен KILLSWITCH ENGAGE опубликовал сольный эмбиентный трек 'The Path'

Архив новостей

Вокалист KILLSWITCH ENGAGE Джесси Лич (Jesse Leach) опубликовал новую песню своего "медитативно-эмбиентного" проекта THE WAY BACK WITHIN. Гостевой вокал в композиции, получившей название "The Path", исполняет девушка Джесси Филиа Порфира (Philia Porphyra). Послушать трек можно здесь.

Лич прокомментировал эту песню у себя в Instagram так: "Пока у меня есть время и много мыслей, я решил, что часть из них можно выразить через музыку. Так что я открыл страничку на @bandcamp для публикации моей медитативной эмбиентной музыки под ‘вывеской’ THE WAY BACK WITHIN (настоятельно рекомендуется слушать всю ее в наушниках).

Я создаю музыку подобного плана вот уже почти 20 лет, но очень редко делюсь ей. Сейчас у меня выложен один трек, но еще много на подходе. Я также должен сказать спасибо моей девушке @porphyraphilia за ее нежный вокал в этом треке – она мягко произносит несколько слов мудрости и ободрения. В конце концов, мы – это то, что мы создаем внутри себя, и я выбираю создание звуков исцеления. Я счастлив поделиться с вами этой своей малоизвестной стороной.

Не забудьте дышать глубоко и встречать каждый новый день со спокойной решимостью (как бы трудно это ни было в текущий момент). Я надеюсь, что эта музыка смягчит душевную тревогу. Видит Господь, сейчас всем нам это необходимо более, чем когда-либо. Спасибо, что послушали".

Ранее Лич и его девушка опубликовали совместный трек в стиле дабстеп/EDM/индастриал под названием "Luminescent Dreams".

Чуть больше года назад Лич объявил о расставании с женой Мелиссой, с которой он прожил 16 лет. Затем он сообщил фэнам, что ему нужно время, чтобы "получить помощь", потому что он не хочет “стать еще одной цифрой в статистике самоубийств”.

2018 год был тяжелым для Лича. В апреле он перенес операцию на голосовых связках, чтобы избавиться от образовавшихся узлов, а оставшуюся часть года боролся с депрессией, тревожными состояниями и "нешуточными нервными срывами". Хотя эти проблемы негативно сказались на записи нового альбома KILLSWITCH ENGAGE, Джесси в итоге закончил запись вокала с помощью гитариста и продюсера Адама Дуткевича (Adam Dutkiewicz), которого он называет "музыкальной родственной душой".

Последний альбом KILLSWITCH ENGAGE "Atonement" увидел свет в августе 2019 года на лейбле Metal Blade в США и на Sony Music Entertainment в остальных регионах мира.

Roman P-V - 2020-04-07 12:51:41

eXTReMe Tracker