Сайд-проект лидера AS I LAY DYING опубликовал видеоклип 'Trapped Inside'

Архив новостей | English version

“Trapped Inside”, новый видеоклип группа BORN THROUGH FIRE, в которой участвуют Тим Ламбезис (Tim Lambesis) из AS I LAY DYING на вокале и Джой Аларкон (Joey Alarcon) из WOLVES AT THE GATES на гитаре, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с дебютного альбома BORN THROUGH FIRE “Purify and Refine”, который вышел 7 апреля на лейбле Seek & Strike.

Ламбезис говорит: "Мы с Джоем дружим уже 10 лет и вместе пережили как тяжелые, так и веселые моменты, благодаря чему в нашей совместной работе над BORN THROUGH FIRE появляется столько уровней. ‘Purify and Refine’ – это альбом, который мы продюсировали сами, так что, наш взгляд, у нас была возможность в полной мере быть самими собой. Также благодаря работе с Джоем я также многому научился как гитарист и звукоинженер, так что весь процесс мне очень понравился. Мы невероятно гордимся конечным результатом.

Тексты всех песен вписываются в умонастроение ‘Purify or Refine’, которое лучше всего описать как стремление к личностному росту, но именно так ('Очищение или совершенствование') мы изначально распределяли песни, которые мы сочиняли. Одну часть песен мы положили в папку под названием ‘Purify’, потому что они звучали как очистительный огонь металла. А в других песнях было чуть больше утонченности и чувства, и они попадали в папку ‘Refine’.

Я пишу так, как будто веду дневник, а позже возвращаюсь к написанному и думаю, как я мог бы переписать эти слова так, чтобы сохранилось изначальное чувство, но все звучало бы более поэтично. Поэтому у меня получается больше песен о том, каким я хочу быть, и в какого человека я хочу вырасти, чем песен о моем текущем состоянии. А еще у нас есть пара песен о людях, с которыми я познакомился в последние 10 лет и об их борьбе, которая кажется мне вдохновляющей.

Мы с Джоем сами записываем черновой вариант барабанных дорожек в демо-версиях своих песен или сочиняем их вместе в те дни, когда играем риффы в одном и том же месте в одно и то же время. Однако нам очень повезло иметь нескольких невероятных барабанщиков, которые переиграли ударные для окончательного продукта. Первым, кто с нами записывался, был Люк Холланд (Luke Holland) из THE WORD ALIVE, который сделал три песни и поставил очень высокую планку для тех барабанщиков, кто пришел после него. Но в конечном итоге они все отыграли на должном уровне, и мы так благодарны им за внесенный вклад.

Purify and Refine’ охватывает большую территорию от ритмически брутальных грувовых треков, цепляющих гимнов и трэшевых фрагментов до моего самого близкого к балладе номера за последние 15 с лишним лет”.

Трек-лист “Purify and Refine” выглядит следующим образом:

01. Reintroduction 01:51
02. Bone By Bone 04:44
03. Blood Fire Pain 04:33
04. The Reckoning 04:56
05. Trapped Inside 03:50
06. Walk Through The Fire 03:34
07. The Well 03:52
08. Beneath The Scars 02:07
09.
We Closed Our Eyes 04:11
10. Overcome 05:21

Roman P-V - 2023-04-10 10:59:58

eXTReMe Tracker