Участники TESTAMENT, CANNIBAL CORPSE и MUNICIPAL WASTE объединились для записи кавер-версии METALLICA по случаю еврейской пасхи

Архив новостей | English version

Юмористическое хэви-металлическое YouTube-шоу “Two Minutes To Late Night” собрало гитариста TESTAMENT Алекса Сколника (Alex Skolnick), гитаристку DETHKLOK Нили Брош (Nili Brosh), басиста MUNICIPAL WASTE Лэнд Фила (Land Phil) и барабанщика CANNIBAL CORPSE Пола Мазуркевича (Paul Mazurkiewicz) для записи кавер-версии классической песни METALLICA "Creeping Death". В качестве вокалиста традиционно выступил создатель и ведущий шоу Гварсенио Холл (Gwarsenio Hall).

Публикация данной композиции приурочена к еврейской пасхе (она же Песах), которая в этом году отмечается с 5 по 13 апреля. В иудаизме это праздник в память об Исходе евреев из Египта, где, как гласит Библия, они находились в рабстве 210 лет. Песня METALLICA посвящена близкой теме – в ней описываются казни, насланные на египтян пророком Моисеем за то, что они отказались дать евреям свободу. Посмотреть видеоклип на данный кавер можно здесь.

Заявление музыкантов гласит: "METALLICA уже написали лучшую трэшевую песню о Песахе, так что мы собрали команду мечты, чтобы устроить шред за седером (ритуальный еврейский ужин – прим. пер.). Ее текст теперь рассказывает о том случае, как Дрю (Drew Kaufmann, второй создатель шоу – прим. пер.) проблевался на пасху в средней школе, когда выпил вино пророка Илии.

Это 64-й кавер из спальни, который мы сделали при поддержке платформы Patreon. Становитесь акционером Patreon сегодня и получите доступ к эксклюзивным наградам, таким как нашивки, футболки и даже песни по индивидуальному заказу! Кроме того, вы сможете увидеть каждый кавер, который мы делаем, до того, как состоится его публичная премьера".

“Two Minutes To Late Night” выходит на YouTube с 2016 года. В последнее время на этом канале также выкладывались юмористические прочтения песен PAPA ROACH, THE DILLINGER ESCAPE PLAN, SMASHING PUMPKINS и др.

Roman P-V - 2023-04-08 14:22:28

eXTReMe Tracker