ЭПИДЕМИЯ опубликовала видеоклип 'Темный рыцарь'

Архив новостей

"Тёмный Рыцарь", новый видеоклип московских пауэр-металлистов ЭПИДЕМИЯ, можно посмотреть здесь. Данный трек взят из их грядущего альбома, название которого пока не раскрывается.

В апреле ЭПИДЕМИЯ опубликовала видеоролик с текстом на трек "Паладин" — яркий сюжетный боевик из готовящегося к выходу альбому. Новая работа станет первой с 2010 года не сюжетной студийной пластинкой команды, но будет выдержана в другой, не менее интересной концепции.

Гитарист Юрий Мелисов говорит: "Представьте, что вас ждёт альбом, целиком состоящий из таких историй, как 'Феанор' или 'Черный Маг'?! Вдохновение вновь направило меня к творчеству любимых фэнтези-авторов, и на этот раз через пластинку красной нитью пройдет геройская эстетика. Однако, свое место на альбоме досталось не только классическим персонажам, но и уже достаточно современным героям из пантеона комиксов и кино-культуры. Ну а нам, авторам, остаётся только надеяться, что новые песни станут так же любимы, как и старые гимны!"

Выход долгожданной полноформатной пластинки запланирован уже осенью. Концертные презентации альбома состоятся 14 ноября в московском "Adrenaline Stadium" и 18 декабря в петербургском клубе "Космонавт".

Roman P-V - 2021-09-03 08:50:55

eXTReMe Tracker