Вокалистка THE AGONIST и фронтмен STUCK MOJO выпускают новый EP с проектом SICKSENSE

Архив новостей | English version

Новый ню-металлический проект SICKSENSE, в состав которого входят вокалистка THE AGONIST Викки Псаракис (Vicky Psarakis, она же Killer V) и ее муж - фронтмен STUCK MOJO и DIVINITY PLAGUE Робби Джей Фонтс (Robby J. Fonts, он же Rob The Ripper), выпустит новый EP “Fools Tomorrow” 11 июня. Заглавный трек с него, записанный при участии гитариста FOZZY Билли Грея (Billy Grey), уже выпущен синглом, а соответствующий видеоклип можно посмотреть по этой ссылке.

Киллер Ви прокомментировала сингл так: "В 'Fools Tomorrow' поется о признании собственных недостатков. Все мы в какой-то момент жизни бывали своими собственными злейшими врагами. Но когда ты признаешь, что иногда проблема лежит в тебе самом, это придает силы. Брать ответственность за свои действия и отвечать за свои ошибки лучше, чем перекладывать вину на других. Главное – в способности держать ответ перед самим собой. Хотя многим может быть сложно признать, что они неправы, такое признание в конечном итоге показывает силу характера и открывает возможности для личностного роста".

Что же касается видеоклипа, она сказала: "В видеоклипе 'Fools Tomorrow' показаны, как различные отверженные находят свой путь в школьной жизни, несмотря на трудности, непонимание и травлю. В конечном итоге все объединяются среди хаоса и показывают, что на самом деле в нас больше сходств, чем различий".

Нонконформисты никогда не придерживаются сценария. Они постоянно и стабильно удивляют. Именно так ведут себя SICKSENSE – они каждый раз обходят границы, переворачивают устоявшиеся представления с ног на голову и смешивают хэви-метал с хип-хопом и альтернативной так, как никто не делал раньше. Экстремальный скриминг перемежается рэповыми куплетами, образуя диалог между мужчиной и женщиной и придавая металлу совершенно новый саунд. Квинтетом, в состав которого входят Викки “Киллер Ви” (вокал, клавишные), Роб Риппер (вокал), Брейкдаун Брэн (Breakdown Bran, гитара), Спот-Он Сэм (Spot-On Sam, бас) и Тру Коди Тейлор (The Trve Cody Taylor, барабаны), правит непредсказуемость. Вдогонку за дебютным EP “Kings Today”, набравшим сотни тысяч стримов и просмотров, группа вновь демонстрирует свой коронный стиль на втором EP “Fools Tomorrow”.

Киллер Ви комментирует новый EP так: "В песнях на ‘Fools Tomorrow’ много самокопания и размышлений о том, как каждый из нас вписывается в этот безумный мир. На этом EP мы применяем резкий, открытый и честный подход, и представленные на нем музыка и истории уносят вас в поездку на эмоциональных американских горках. Надеемся, вам понравится кататься вместе с нами".

Трек-лист “Fools Tomorrow” выглядит следующим образом:

01. Feed Them To The Wolves
02. Fools Tomorrow
03. Invitation
04. Run And Hide
05. Erase, Rewind

SICKSENSE анонсировали два концерта-презентации EP, которые состоятся 9 и 10 июня в зале “Turbo Haus” в их родном Монреале (Канада).

Roman P-V - 2023-04-10 10:06:55

eXTReMe Tracker