Ди Снайдер участвовал в телешоу 'Маска' в костюме куклы

Архив новостей | English version

Фронтмен TWISTED SISTER Ди Снайдер (Dee Snider) участвовал в американском телешоу "The Masked Singer" (его российский аналог называется “Маска”) в костюме Куклы. Личность Ди была раскрыта на шоу 5 апреля.

После исполнения “Jailhouse Rock” Элвиса Пресли Кукла заняла третье место, уступив Одуванчику и Богомолу. Никто из судей не догадался о том, кто скрывается под этим костюмом. Дженни МакКарти Уолберг думала, что это Игги Поп (Iggy Pop), Робин Тике – что это Джин Симмонс (Gene Simmons), Гиколь Шерзингер назвала Дэвида Ли Рота (David Lee Roth), а по версии Кена Джонга это был актер Остин Батлер.

"Не могу поверить, что вы, ребята, не догадались, - заявил Ди в интервью после разоблачения, которое он дал ведущему шоу Нику Кэннону. – Вы ходили кругами вокруг верного ответа. Но вот что я вам скажу – ни Джин Симмонс, ни Игги Поп, ни кто-то другой не смогли бы ходить в туфлях, как я. И, кстати, дамы, это все равно что ездить на велосипеде. Я носил их в 70-х. Как только я их надел, все вернулось". На вопрос о том, хочет ли он что-нибудь сказать своим фэнам, Ди ответил импровизированным исполнением суперхита TWISTED SISTER "We're Not Gonna Take It".

"The Masked Singer" – международный формат телешоу, в котором знаменитости соревнуются друг с другом в необычном виде – каждый певец с головы до ног одет в проработанный костюм и носит на лице маску, скрывающую его личность.

В интервью для издания Entertainment Weekly Ди спросили, почему он решил поучаствовать в "The Masked Singer". Он ответил: "Расскажу вам один секрет – меня приглашали в это шоу еще в первом сезоне. И я ответил: 'Нет, из этого шоу никогда не выйдет ничего путного'. (Смеется). С тех пор прошло девять сезонов, и они спросили: 'А сейчас ты согласишься поучаствовать?' 'Да, сейчас соглашусь'. Кстати, то же самое было у меня с 'Акульим торнадо'. Меня приглашали в 'Акулий торнадо 1', и я такой: 'Ну, да из этого никогда не выйдет ничего путного'. И вот идут съемки 'Акульего торнадо 6', и я еду в Румынию играть шерифа. И извиняюсь перед режиссером. 'Ты был прав. Ты был прав'. Можете себе представить – я отказался, и вдруг это шоу производит эффект разорвавшейся бомбы. Да, это был плохой звоночек. Так что я рад, что мне дали еще один шанс".

Снайдер также рассказал, насколько трудно ему было выступать в костюме Куклы: "Пришлось отложить свою естественную манеру выступления в сторону. Люди говорят: 'Так ты по-любому постоянно двигался по сцене'. Но то, что я делаю обычно, и то, что я хотел делать – это гораздо больше, а с ограниченным диапазоном зрения и на высоких каблуках возникало много препятствий, а на сцене немало краев, с которых можно было упасть. Там были ямы, там были провода, там была масса вещей такого рода. Так что если бы у меня была возможность донести до ваших читателей только одну вещь, я бы сказал им – цените, как это трудно для каждого, кто приходит выступать на это шоу. Мы находимся вне нашей зоны комфорта. Когда вам на голову одевают эту штуку, это почти что отключает органы чувств. Ты такой – ой, где я? Что я тут делаю? Куда я иду? Я ничего не вижу. Это, знаете ли, очень жестко".

Roman P-V - 2023-04-10 08:50:30

eXTReMe Tracker