Видеоклип TIMES OF GRACE 'Far From Heavenless' в Сети

Архив новостей | English version

Проект TIMES OF GRACE, в котором участвуют гитарист Адам Дуткевич (Adam Dutkiewicz) и вокалист Джесси Лич (Jesse Leach) из KILLSWITCH ENGAGE, выпустил видеоклип "Far From Heavenless", взятый с их второго альбома “Songs Of Loss And Separation”. Альбом вышел 16 июня на собственном лейбле Wicked Good с дистрибуцией по каналам ADA по всему миру.

Видеоклип был снят режиссером Ником Хипой (Nick Hipa), который больше известен как гитарист AS I LAY DYING. Съемки проходили в местечке 29 Пальм совсем недалеко от национального парка Джошуа-Три на юге Калифорнии. Посмотреть получившийся результат можно здесь.

"Мне очень понравилось создавать эту песню, - говорит Дуткевич. – Она повествует об утрате веры во что-то – будь то организованная религия, человек или даже само общество. Суждение – это такая штука, которая способна меняться. Делать видеоклип было очень прикольно… Большое спасибо Нику Хипе за то, что придумал видение для нее, и за преданность делу".

"Для меня это одна из неочевидных песен, - говорит Лич. – Она раскрывает темные подводные течения коррупции и лицемерия, которые присутствуют в организованной религии. Она о негативных последствиях, критике и выдавливании тех, кто задает вопросы и ищет чего-то большего, чем данность и то, что скармливают им с ложечки. С одной стороны послания – любовь и принятие, с другой – осуждение и отчуждение. Это одна из серии песен, написанных о неутолимой жажде и стремлении к более глубокой истине. В религии и ритуалах есть своя красота. Но есть и люди, которые пользуются глубокими верованиями ради личной наживы, манипуляций и даже зла".

В целом, TIMES OF GRACE счастливы, что альбом наконец-то увидел свет. "Я искренне надеюсь, что этот альбом поможет людям в той же степени, в какой его сочинение и создание помогли мне, - отмечает Лич. – Этот альбом – настоящий катарсис и бескорыстный труд. Я считаю, что мы сделали нечто уникальное, имеющее цель. Для меня честь быть к нему причастным, потому что он дал мне возможность рассказать свою историю вместе с историей Адама. Трудный процесс сочинения этих текстов и вкладывания своей боли в музыку вдохнул в меня новую жизнь и дал мне ощущение осмысленности. Я благодарен за то, что у меня наконец-то есть возможность показать результат миру".

Дебютный альбом TIMES OF GRACE "The Hymn Of A Broken Man" вышел в 2011 году, почти через 10 лет после ухода Лича из KILLSWITCH ENGAGE, одним из создателей которых он являлся. Первая музыка TIMES OF GRACE возникла, когда Дуткевич с большим трудом восстанавливался после операции на позвоночнике, которая едва не сделала его инвалидом. У него появилась подборка песен, которая, по мнению мульти-инструменталиста и продюсера, идеально подходила его бывшему и будущему коллеге по группе. Альбом получил восторженные рецензии в изданиях BBC Music, The Aquarian и Rock Sound, которые отметили, что элементы шугейза и эмбиента в песнях значительно превосходят все ожидания.

Roman P-V - 2021-09-03 12:31:54

eXTReMe Tracker