Экс-участники SHADOWS FALL опубликовали новый видеоклип с LIVING WRECKAGE

Архив новостей | English version

Новая модерн-металлическая группа LIVING WRECKAGE, которую собрали двое участников SHADOWS FALL – гитарист Джон Доне (Jon Donais, также ANTHRAX) и басист Мэтт Башан (Matt Bachand, также ACT OF DEFIANCE), плюс гитарист Мэтт ЛеБретон (Matt LeBreton, DOWNPOUR), вокалист Джефф Гард (Jeff Gard, DEATH RAY VISION) и барабанщик Джон Моренси (Jon Morency, LET US PREY), опубликовала видеоклип "One Foot In The Grave". Данный трек является заглавным на их дебютном EP.

Башан говорит: "'One Foot In The Grave' – это песня, которая станет гимном для всех, кто ценит все взлеты и падения, которые преподносит жизнь, как бы трудны они ни были. Мы сочли, что лучше всего суть донесет простое видео с игрой музыкантов, запечатлевшее сырую энергетику песни".

"One Foot In The Grave" содержит три трека, которые демонстрируют в лучшем виде взрывы энергетики группы. Он издан на CD ограниченным тиражом, а оба сингла доступны на всех цифровых платформах. Первый сингл "Breaking Point" был опубликован ранее в этом году, и журнал “Revolver” назвал его яростным "напоминанием о прошлом, в котором Доне и ЛеБретон нарезают от всего сердца, а Гард демонстрирует вокальные данные в духе Джона Буша (John Bush)".

Мощь LIVING WRECKAGE станет еще более очевидной на осенних выступлениях группы в Новой Англии. Помимо концерта в качестве хэдлайнеров, который состоится 2 октября в Истхэмптоне, штат Массачусетс, группа сыграет на разогреве у BUCKCHERRY 2 ноября в Нью-Бедфорде, штат Массачусетс.

Дебютный альбом LIVING WRECKAGE пока не имеет названия, но уже известно, что он выйдет в начале следующего года. Его продюсером и звукоинженером выступил Шейн Фрисби (Shane Frisby, UNEARTH, BURY YOUR DEAD), а сведение сделал Пит Рутчо (Pete Rutcho, REVOCATION, FALLING IN REVERSE).

Roman P-V - 2021-09-03 13:20:58

eXTReMe Tracker