Новая группа экс-участников MELIAH RAGE и STEEL ASSASSIN опубликовала видеоклип 'Ghosts Of Industry'

Архив новостей | English version

Новая американская хэви-пауэрная группа KINGDOM OF TYRANTS из Бостона, в состав которой входят участники MELIAH RAGE и STEEL ASSASSIN, выпустит дебютный альбом “Architects Of Power” 20 апреля на лейбле Metal On Metal. Он будет доступен на CD и в цифровом виде.

В поддержку альбома группа сняла два видеоклипа, один из которых, "Ghosts Of Industry", уже можно посмотреть по этой ссылке. Источником вдохновения для песни и клипа послужил сериал о Позолоченном веке (последняя четверть XIX века в США) под названием "The Men Who Built America", который выходил на телеканале History Channel. Режиссером и продюсером ролика выступил Руди Чайлдс (Rudy Childs).

Также Metal On Metal Records опубликовали видео-интервью со всеми участниками KINGDOM OF TYRANTS – гитаристами Кевином Карреном (Kevin Curran, STEEL ASSASSIN) и Майклом Муни (Michael Mooney, STEEL ASSASSIN), вокалистом Майком Мунро (Mike Munro, ex-MELIAH RAGE), барабанщиком Стю Дауи (Stu Dowie, MELIAH RAGE) и басистом Дэйвом Лиолиосом (Dave Liolios), в котором они рассказывают о своей общей истории и новом проекте.

"Этот состав коллектива просто превосходен, - говорит Муни. – О лучших партнерах нельзя и мечтать – друзья, первоклассные музыканты, никакого давления, все занимаются группой по одним и тем же причинам и просто потому, что мы этого хотим. Мы создали группу не потому, что нам это было зачем-то надо, мы просто хотим в ней играть, потому что мы любим друг друга, потому что мы еще никогда не играли вместе в таком составе. И как только мы начали сочинять песни, взаимопонимание стало очевидным, и все пошло как по маслу. Я, наверное, еще никогда не был в таком восторге от проекта с моим участием".

Майк Мунро был участником MELIAH RAGE в 1987-1992, 1995-2003 и 2008-2010 годах. Его вокал звучит на двух классических альбомах группы – “Kill To Survive” (1988) и “Solitary Solitude” (1990). Стю Дауи также играл на обоих этих дисках, в 2005 году вернулся и является участником MELIAH RAGE по сей день, хотя в 2021 году группа приостановила деятельность.

Roman P-V - 2023-04-10 11:47:26

eXTReMe Tracker