Участники EVERLOST и SHADOW HOST будут исполнять кавера METALLICA с симфоническим оркестром

Архив новостей

Компания "Гала Концерт", являющаяся создателем и единственным продюсером "Metallica Show. S&M Tribute с симфоническим оркестром", прекратила сотрудничество с украинской трибьют-группой, участвовавшей в нем на протяжении трех предыдущих лет, и набрала новый состав российских музыкантов, уже сделавших себе имя в сотрудничестве с известнейшими российскими и зарубежными артистами.

Ныне “роли” METALLICA в проекте исполняют:

Алексей Марков (SHADOW HOST, STARSOUP, DISTANT SUN) - гитара, вокал
Дмитрий Игнатьев (TANTAL, FLASH OF AGGRESSION, EVERLOST) - гитара
Николай Коршунов (КРЕМАТОРИЙ, PAUL DI'ANNO, BLAZE BAYLEY), BUTTERFLY TEMPLE, АРТЕРИЯ) - бас
Сергей Серебренников (PAUL DI'ANNO, BLAZE BAYLEY, EVERLOST) - барабаны

За три года существования этого проекта в рамках трех российских туров было проведено более 30 концертов, включая выступления при полных залах на самых престижных площадках страны, таких как ККТ "Космос" в Екатеринбурге, " Концертный зал им. А.М. Каца" в Новосибирске. И, конечно же, стоит отметить главное достижение - гала-концерт в Государственном Кремлевском Дворце в Москве 17 апреля 2016 г., прошедший при полном аншлаге.

В ноябре у нового состава проекта запланированы концерты в Поволжье и на Урале, а также впервые в столице Беларуси - Минске. 2 марта 2017 года “Metallica Show” выступит в КЗ “Крокус Сити Холл” в Москве. Полный график концертов можно посмотреть на официальном сайте проекта и в его группе ВК.

Roman P-V - 2016-09-18 11:38:47

eXTReMe Tracker