SILVERSTEIN выпустят новый альбом в июле

Архив новостей

Канадские пост-хардкорщики SILVERSTEIN опубликовали новую песню "Lost Positives", которая взята с их грядущего альбома "Dead Reflection" (дата релиза – 14 июля, лейбл - Rise.

"Dead Reflection" – восьмой полноформатник SILVERSTEIN, и на нем все сильные стороны группы – молотящие риффы, взрывные смены динамики и колоссальные гимноподобные припевы – подаются с удвоенной интенсивностью, наглядно демонстрируя, почему SILVERSTEIN остаются в высшей лиге и на 17-м году своего существования. "Lost Positives" прекрасно показывает, что представляют собой SILVERSTEIN в 2017 году. Его взрывная гитарная работа и массивные припевы определенно являются результатами деятельности группы, которая заставляет себя эволюционировать и добивается того, чтобы каждый новый релиз был ее лучшим на тот момент.

Как и музыка "Dead Reflection", ранимость в текстах альбома вышла на новый уровень. Вокалист SILVERSTEIN Шейн Толд (Shane Told) всегда мастерски справлялся с тем, чтобы взять свои мрачные периоды и сделать из них убедительные песни, и на "Dead Reflection" вокалист документально зафиксировал свой самый тяжелый год. Бурное окончание длительных отношений отправило Тодда вниз по саморазрушительной спирали, в конце которой он остался один и был вынужден осознать, кем на самом деле является. В итоге единственной константой в жизни Тодда остались SILVERSTEIN, и именно группа заставила его сделать шаг назад от края. Тодд вложил всего себя в новый альбом, и он стал своего рода несостоявшейся версией его жизни, поучительной историей, слушателям которой настоятельно рекомендуется понять, что на самом деле для них важно, и снять свои маски, пока не стало слишком поздно.

Обложку "Dead Reflection" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Last Looks
02. Retrograde
03. Lost Positives
04. Ghost
05. Aquamarine
06. Mirror Box
07. Demons
08. The Afterglow
09. Cut and Run
10. Secret's Safe
11. Whiplash
12. Wake
Up

В поддержку "Dead Reflection" у SILVERSTEIN запланировано множество концертов, в том числе американский тур “Vans Warped” и длительные гастроли по Европе.

Предыдущий альбом SILVERSTEIN I Am Alive In Everything I Touch” вышел 19 мая 2015 года на лейбле Rise и занял 33-ю строчку хит-парада журнала “Billboard”.

Roman P-V - 2017-06-21 11:58:52

eXTReMe Tracker