Бывшая вокалистка DARK MOOR готовит первый сольный альбом

Архив новостей | English version

Испанская вокалистка Элиза Мартин (Elisa C. Martin), известная по сотрудничеству с DARK MOOR, FAIRYLAND и собственной группе HAMKA, объявила о начале сольной карьеры. Ее первый сольный альбом – это автобиографическая работа, рассказывающая историю о силе и преодолении, которая подтверждает справедливость прозвища, данного ей фэнами - “La Guerrera” (“Воительница”).

Альбом записывался в Испании и в Лос-Анджелесе с продюсером Дэмьеном Рейно (Damien Rainaud, DRAGONFORCE, BABYMETAL, FEAR FACTORY) и известным бразильским гитаристом Биллом Хадсоном (Bill Hudson, DORO, DIRKSCHNEIDER, NORTHTALE, TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA). Гостевое участие в записи принял знаменитый гитарист Дино Казарес (Dino Cazares) из FEAR FACTORY. Альбом будет выпущен в Латинской Америке рок- и метал-лейблом Outono Music в партнерстве с корпорацией Universal Music.

На протяжении нескольких лет Элизу выбирали лучшей вокалисткой своей родной страны. Но помимо сценической карьеры, она преподает вокал, выступает в качестве автора песен и продюсера.

В настоящее время Мартин готовит к выходу первый сингл с альбома, а сам полноформатник должен увидеть свет в 2022 году. Также она планирует выпустить английское издание автобиографии “My Life - From Crime to Heavy Metal”, в которой она рассказывает о своих жизненных сложностях и о том, как она их преодолевала.

Roman P-V - 2021-09-03 13:04:42

eXTReMe Tracker