AVATAR опубликовали две новых песни

Архив новостей | English version

Шведские модерн-металлисты AVATAR опубликовали две новых песни. Видеоклип "Going Hunting", над которым группа вновь работала с режиссером Йоханом Карленом (Johan Carlén), можно посмотреть здесь, а еще одна свежая композиция, "Barren Cloth Mother", доступна для прослушивания по этой ссылке.

Главным героем черно-белого анимационного видеоклипа "Going Hunting" выступает гигантское насекомое. Также в нем появляются безликие люди в костюмах, группа, исполняющая песню, и многое другое. Это ролик с кинематографическим уровнем картинки, который фэны уже привыкли ждать от группы.

Также AVATAR объявили о создании собственного лейбла Black Waltz, который входит в состав более крупной компании Thirty Tigers.

"С начала 60-х шведские дети растут на книге 'Фантом' Ли Фалька, - говорят музыканты. – По легенде Фантом имеет силу 10 тигров. Таким образом, AVATAR сейчас имеют силу трех Фантомов, и поэтому нас наконец-то невозможно остановить. Thirty Tigers – новаторский лейбл, и нам очень интересно сотрудничать с ними. Здорово работать с такими передовыми людьми, которые по-настоящему понимаю, что такое быть артистом в новом тысячелетии".

Участники AVATAR продолжают: "Это нужно отпраздновать, так что для того, чтобы оставить в памяти это событие и тур, в который мы вот-вот отправимся, мы решили порвать барабанные перепонки песнями 'Going Hunting' и 'Barren Cloth Mother'. Обе они рассказывают о внутренней и внешней тьме, но каждая по-своему. Мы продолжаем плыть по темным океанам и смотреть в пропасть. Эти песни, какими бы отличными они ни были, это лишь краешек того, что ждет вас дальше".

AVATAR стали одной из первых европейских групп, возвращающихся в США с концертами после локдауна, связанного с COVID-19. Их тур "Going HuntingMAGIC SWORD и TALLAH стартовал 1 сентября в Олбани и финиширует 18 октября в Сиэтле. В январе 2022 года он возобновится в Великобритании и в марте закончится в Швеции. Также на текущий и следующий год у группы запланированы выступления на основой сцене нескольких фестивалей, в частности, “Hellfest”, “Aftershock”, “Louder Than Life” и Blue Ridge Rockfest”.

Roman P-V - 2021-09-03 10:59:13

eXTReMe Tracker