Басист и вокалист NIGHT RANGER попал в больницу, группа переносит концерты

Архив новостей | English version

Американские хард-рокеры NIGHT RANGER переносят три концерта из-за того, что их басист и вокалист Джек Блейдс (Jack Blades) попал в больницу. Что именно произошло с Джеком, музыканты не сообщают. Из-за госпитализации своего фронтмена группа не смогла выступить 23 марта в Анахейме, штат Калифорния, 24 марта в Айвинсе, штат Юта, и 25 марта в Стейтлайне, штат Невада. Концерт в Анахейме перенесен на 25 октября, в Айвинсе – на 26 октября, а новая дата на Стейтлайн пока не объявлена.

23 марта на официальных страничках NIGHT RANGER в соцсетях появилась следующая информация: "Во-первых и в-главных, мы хотим извиниться перед фэнами. Вы, ребята, знаете лучше всех, что такие решения даются нам очень тяжело. Сегодня днем Джек попал в больницу. Он в хороших руках, но по рекомендациям врачей мы не сможем сыграть три следующих концерта – сегодня в Анахейме, завтра в Айвинсе и в субботу в Стейтлайне.

Мы вынуждены ставить здоровье и безопасность Джека на первое место, и мы чрезвычайно благодарны вам за понимание. Это не то послание, которое нам хотелось бы послать, и нам уже не терпится зажечь вместе со всеми вами. Вы будем держать вас в курсе, как сами что-то узнаем".

Последний, 12-й по счету студийный альбом NIGHT RANGER "ATBPO" вышел в августе 2021 года на лейбле Frontiers Music Srl. "ATBPO" означает "And The Band Played On" (“И группа продолжала играть”), что относится к созданию музыки в эпоху COVID-19.

Roman P-V - 2023-03-25 09:59:52

eXTReMe Tracker