Выходит фотокнига о гитаристе AEROSMITH

Архив новостей | English version

Издательство Rufus Publications готовит к выходу новую книгу фотографа Росса Халфина (Ross Halfin), созданную совместно с гитаристом AEROSMITH Брэдом Уитфордом (Brad Whitford).

Книга под названием "Listen To Whitford" будет содержать более 300 страниц, на которых будут представлены фотографии из обширной подборки Халфина, запечатлевшие AEROSMITH на сцене и за кулисами.

Уитфорд присоединился к AEROSMITH в 1971 году и внес существенный вклад в уникальный саунд группы, сделавший ее одним из самых успешных рок-коллективов мира.

Росс много десятилетий фотографирует Брэда и остальных участников AEROSMITH, и данная подборка его фотографий построена вокруг вклада гитариста в группу. Предисловие для нее написал гитарист METALLICA Кирк Хэмметт (Kirk Hammett), давний поклонник коллектива. "Брэд – настоящий монстр, и заслуживает каждой унции того признания, которое он получает в этой книге, так что да… зацените его соло. Послушайте Уитфорда, вы будете удивлены", - пишет Кирк. Также в работе над книгой приняли участие Дэйв Наварро (Dave Navarro) из JANE'S ADDICTION и Дин ДеЛео (Dean DeLeo) из STONE TEMPLE PILOTS'.

Книга имеет размеры 240 x 340 мм, поставляется в роскошной суперобложке и будет подписана собственноручно Уитфордом и Халфином. Тираж составит 500 пронумерованных экземпляров, которые продаются по цене 200 фунтов стеорлингов за штуку.

Заказы на “Listen to Witford” принимаются здесь. Они будут разосланы клиентам в конце ноября, чтобы успеть к Рождеству.

Roman P-V - 2021-09-03 12:58:05

eXTReMe Tracker