SERIOUS BLACK выпустят альбом ‘Suite 226’ в январе, видеоклип 'When The Stars Are Right' уже в Сети

Архив новостей

"When The Stars Are Right", новый видеоклип интернациональных пауэр-металлистов SERIOUS BLACK, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их четвертого полноформатного альбома "Suite 226", который увидит свет 31 января 2020 года на лейбле AFM.

На протяжении полутора лет от SERIOUS BLACK не поступало никаких новостей. Это значительный срок, если учесть, что в первые годы своего существования группа выпускала альбомы с интервалом лишь немногим более 12 месяцев. Однако записав три альбома и отыграв более 120 концертов по всему миру, музыканты взяли тайм-аут, чтобы придумать новые концепции и поработать над свежим материалом. И сейчас басист Марио Лохерт (Mario Lochert) с гордостью объявляет: "Ожидание близится к концу, мы освежились и отдохнули. Ну а самое главное, мы изголодались по сцене".

Альбом "Suite 226" будет отличаться более энергичными гитарами и цепляющими хуками, которыми группа славится со времен дебютника "As Daylight Breaks" (2015). SERIOUS BLACK увлекают слушателя в путешествие в мир психиатрии между адом и раем; "Suite 226" - это идеальный саундтрек к дороге к проклятому месту. “Безжалостные риффы сталкиваются здесь с яркими мелодиями, от ритм-секции невозможно отвязаться, а первоклассный вокал Урбана Брила (Urban Breed) придает материалу необходимый налет безумия. После знакомства с этим альбомом слушатель может задаться вопросом, что есть выдумка, а что есть реальность. И кто знает, может быть, эти мягкие голоса раздадутся и у вас в голове. Не говорите, что вас не предупреждали!” – гласит пресс-релиз.

Последним релизом SERIOUS BLACK является акустический диск “First Light”, который вышел на лейбле AFM 8 декабря 2017 года. Примерно в это же время группу покинули трое музыкантов – клавишник Ян Васич (Jan Vasic, экс-DREAMSCAPE), гитарист Боб Кационис (Bob Katsionis, также FIREWIND и OUTLOUD) и барабанщик Алекс Хольцварт (Alex Holzwarth, ныне в TURILLI/LIONE RHAPSODY). Место за ударными занял Рами Али (Ramy Ali, IRON MASK, ex-FREEDOM CALL). На концертах группе также помогает гитарист Кристиан Мюнцнер (Christian Munzner, ALKALOID, ex-OBSCURA).

Roman P-V - 2019-12-04 12:05:28

eXTReMe Tracker