Вокалистка NIGHTWISH опубликовала новый сольный видеоклип 'My Paragon'

Архив новостей | English version

"My Paragon", новый сольный видеоклип вокалистки NIGHTWISH Флор Янсен (Floor Jansen), можно посмотреть здесь. Данный трек взят с ее дебютного сольного альбома "Paragon", который увидит свет 24 марта на лейбле ADA/Warner. Он представляет собой подборку поп-ориентированных треков и эмоциональных баллад, в которых голландская певица демонстрирует впечатляющий голосовой диапазон.

Флор говорит: "Я рада поделиться с вами 'My Paragon', первым треком с моего грядущего сольного альбома. Эта песня знаменует конец долгого путешествия, которое началось с моих первых идей на пианино в марте 2020 года. 'My Paragon' - это отражение моего творческого роста с тех пор, как в 2008 году я сочинила песню 'Paragon' для моего проекта NORTHWARD.

Этот текст напоминает нам о необходимости сделать паузу, наслаждаться нашими достижениями и гордиться тем, кем мы стали. Название альбома (‘Образец совершенства’) обозначает храбрость, которая требовалась для того, чтобы наконец-то отправиться в сольное путешествие. Этот придающий силы альбом поощряет вас к тому, чтобы быть открытым своим мечтам и смотреть на себя как на свой собственный образец совершенства.

Наслаждайтесь этой песней, и спасибо за вашу поддержку!"

Трек-лист "Paragon" выглядит следующим образом:

01. My Paragon
02. Daydream
03. Invincible
04. Hope
05. Come Full Circle
06. Storm
07. Me Without You
08. The Calm
09. Armoured Wings
10. Fire

Ранее Янсен говорила о своем грядущем альбоме: "Когда ты обновляешься и делаешь шаги в неизвестность, ты растешь. Взросление – это подарок, который получат не все. Мне повезло сделать альбом, способность сделать который я никогда в себе не подозревала. Этот альбом показывает, в какой точке своего пути я нахожусь. Это мой образец совершенства (англ. ‘paragon’)! Я так горжусь этой работой! И я благодарна всем потрясающим людям в моей прекрасной жизни, которые помогли мне попасть туда, где я сейчас нахожусь!"

Как гласит пресс-релиз, благодаря сочетанию поп- и рок-влияний с мощным голосом Флор "Paragon" понравится как поклонникам поп-музыки, так и металлистам. Альбом будет доступен на CD, виниле, в виде лимитированного подарочного бокс-сета и в цифровом виде.

В поддержку релиза Янсен поедет в сольный тур по Нидерландам, Германии, Швейцарии и Австрии в апреле-мае.

Флор ранее опубликовала четыре сингла с "Paragon" - “Invincible”, "Me Without You", "Storm" и "Fire".

Roman P-V - 2023-03-23 09:37:24

eXTReMe Tracker