Басист Каспер Грэм официально вернулся в MANTICORA

Архив новостей

Датские пауэр-трэш-металлисты MANTICORA снова приняли в свой состав выдающегося басиста Каспера Грэма (Kasper Gram).

Каспер изначально присоединился к группе в 2002 году перед записью третьего альбома “Hyperion” и отвечал за бас до конца 2013 года, когда он решил уйти и заняться другими музыкальными начинаниями. В январе 2019 года он снова начал играть в MANTICORA в связи с уходом Себастьяна Андерсена (Sebastian Andersen), который заменял Каспера в течение этих шести лет. Отыграв с группой европейский тур, летние фестивали и концерты в Японии, Каспер вновь стал постоянным участником MANTICORA.

Каспер говорит: “Привет, поклонники MANTICORA и любители бас-гитары! В последние 12 месяцев я играл в MANTICORA на временной основе. Я получил столько удовольствия, и мне так понравилось снова быть в группе и тусоваться с ребятами после пятилетнего перерыва. Поэтому я решил остаться в группе насовсем и отправиться вместе с ребятами навстречу будущим приключениям!"

Восьмой альбом MANTICORA "To Kill To Live To Kill" вышел 3 августа 2018 года на лейбле ViciSolum. Он стал первой частью дилогии, написанной по мотивам романа ужасов, который сочинил вокалист MANTICORA Ларс Ларсен (Lars F. Larsen). Изначально планировалось, что вторая часть дилогии увидит свет через 12 месяцев после первой, но пока этого так и не произошло.

Roman P-V - 2020-01-29 09:12:13

eXTReMe Tracker