Вокалистка NIGHTWISH и барабанщик SABATON ждут второго ребенка

Архив новостей | English version

Вокалистка NIGHTWISH Флор Янсен (Floor Jansen) и барабанщик SABATON Ханнес Ван Дал (Hannes Van Dahl) ждут второго ребенка. У них уже есть шестилетняя дочь Фрея, родившаяся 15 марта 2017 года.

Голландская певица сообщила эту новость в социальных сетях 20 марта. Она опубликовала свою фотографию с Ханнесом и Фреей, на которой Фрея держит снимок УЗИ эмбриона, и сопроводила ее следующей подписью: "Жизнь хороша! Нас будет не трое, а четверо! Фрея станет старшей сестрой! Мы очень рады поделиться с вами этой особенной новостью!!!"

Среди комментариев к данному посту можно найти сообщение от коллег Флор по NIGHTWISH, которые написали: "Поздравляем. Так рады за тебя!"

Незадолго до рождения Фреи в интервью для испанского издания Metal Journal Ханнеса спросили, повлияет ли прибавление в его семье на возможность гастролировать с SABATON. Он ответил: "Ну, понимаете, насколько я могу судить, по большому счету, ничего не изменится, потому что это моя работа, я зарабатываю ей на жизнь. В этом бизнесе у людей появлялись дети и до меня. Так что не волнуйтесь – а я знаю, что многие обеспокоены тем, что я могу уйти из группы – я останусь. Когда наступит время, мне потребуется отправиться домой и быть с семьей. Но после того, как это произойдет, я вернусь на гастроли. Так что я не уйду. Я буду на месте".

Янсен, в свою очередь, рассказала о том, какие сложности она связывает с предстоящим появлением у нее ребенка и необходимостью много гастролировать с NIGHTWISH. В интервью для финского Radio Rock, состоявшегося осенью 2016 года, она сказала: "Конечно, это непростое сочетание, и я очень счастлива, что NIGHTWISH сегодня – как, впрочем, и всегда – это очень открытый коллектив, мы можем обсуждать между собой все проблемы. И ребятам, на самом деле, было очень любопытно. Несколько месяцев назад у нас начались об этом разговоры типа: 'Итак, 2017-й… Как насчет детей? Да?' Здорово, что мы думаем об этом вместе – как это совместить? Ведь мой бойфренд тоже участвует в успешной группе, которая много гастролирует. Да, в таких случаях нужна помощь от других членов семьи. Так что я не боюсь, что что-то не сложится. Будет непросто, ясное дело, но да, ‘ясли SABATON или NIGHTWISH’ – это звучит прикольно, правда? "

Янсен также опровергла слухи о том, что после рождения ребенка уйдет из группы. В интервью для Mariskal Rock TV она сказала: "Нет, не уйду. Мне слишком это нравится, не волнуйтесь. У нас даже в разговорах нет негатива. Все прекрасно, так что мы готовы продолжать вечно".

Дебютный сольный альбом Флор "Paragon" выходит 24 марта. В апреле-мае ей предстоит сольный тур по Нидерландам, Германии, Швейцарии и Австрии.

Roman P-V - 2023-03-21 10:45:45

eXTReMe Tracker