Новым вокалистом SERIOUS BLACK стал Никола Мижич (EDEN'S CURSE)

Архив новостей

Интернациональные пауэр-металлисты SERIOUS BLACK объявили о присоединении к своему составу сербского вокалиста Николы Мижича (Nikola Mijic). Параллельно Никола поет в группе EDEN'S CURSE.

Основатель и басист SERIOUS BLACK Марио Лохерт (Mario Lochert) выражает свой восторг относительно нового коллеги так: "Никола – очень талантливый, выдающийся и опытный певец“. Работа над пятым альбомом группы уже близится к финалу, и лейбл AFM, на который подписаны как SERIOUS BLACK, так и EDENS CURSE, обещает слушателям “тонны отличных риффов, грувовых ритмов и эпических мелодий”.

Шведский вокалист Урбан Брид (Urban Breed) объявил о прекращении сотрудничества с SERIOUS BLACK в мае. Заявление Урбана гласит: “Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал SERIOUS BLACK в период моего участия в группе. Я больше не вхожу в их планы. Я определенно внес собственный вклад в это решение, позволив своему разочарованию от того, как, на мой взгляд, несправедливо обошлись с моим материалом на финальном этапе записи, выплеснуться в туре и после него, и за это я могу лишь извиниться. Еще раз спасибо! Надеюсь увидеться со всеми вами в будущем!”

В ответ на это басист Лохерт, гитарист Доминик Себастьян (Dominik Sebastian) и барабанщик Рами Али (Ramy Ali) сделали собственное заявление: “Во-первых, мы должны сказать, что заявление Урбана о его уходе из SERIOUS BLACK поставило нас в полное замешательство. Мы были очень удивлены, узнав о нем от журналистов и наших техников – до этого оно не обсуждалось.

Мы уважаем его решение! Действительно, запись альбома ‘Suite 226’ и тур показали, что наше видение группы и его точка зрения различаются. Так или иначе, для нас это не причина бороться с Урбаном. Он выдающийся вокалист и музыкант, и мы хотим поблагодарить его за более чем 100 концертов по всему миру, отличные песни и его работу на четырех потрясающих альбомах! Мы искренне желаем ему всего наилучшего в будущем!

Ну а теперь хорошие новости! Во-первых, несколько минут назад мы поговорили с нашим лейблом AFM. Они полностью поддерживают нас в нашей решимости закончить работу над альбомом, над которым мы сейчас работаем… большое им спасибо за доверие!

Во-вторых, старый добрый друг предложил нам руку помощи в доделывании альбома. Большое спасибо Бобу Кационису (Bob Katsionis, OUTLOUD, экс-FIREWIND), здорово, что ты с нами! Можем обещать вам одно – мы выдадим убойный альбом с лучшими треками, на которые мы способны, сделанными коллективно! Так что оставайтесь на связи и слушайте рок!”

Боб Кационис уже играл в SERIOUS BLACK в 2015-2017 годах и записался на двух их альбомах – “Mirrorworld” (2016) и “Magic” (2017).

"Suite 226", четвертый полноформатный альбом SERIOUS BLACK, увидел свет 31 января 2020 года на лейбле AFM.

Roman P-V - 2021-09-01 11:47:24

eXTReMe Tracker