NASHVILLE PUSSY выпустят концертный альбом 'Eaten Alive' в ноябре

Архив новостей | English version

Американские хард-рокеры NASHVILLE PUSSY выпустят новый концертный альбом “Eaten Alive” 5 ноября на лейбле Slinging Pig, который входит в состав MVD Entertainment Group.

Вслед за седьмым студийным альбомом “Pleased To Eat You” NASHVILLE PUSSY снова появляются на радарах с “Eaten Alive”, свирепым заездом на американских горках, который однозначно доказывает, что мы имеем дело с одним из лучших живых коллективов в истории. Материал записывался в Великобритании, и его можно считать ответом NASHVILLE PUSSY на “Live At LeedsTHE WHO или одним из самых бескомпромиссных концертников после “No Sleep Til HammersmithMOTÖRHEAD.

Релиз концертника приурочен к октябрьско-ноябрьскому туру группы с THE TOADIES и REVEREND HORTON HEAT, а ответственность за “Eaten Alive” берет собственный лейбл участников NASHVILLE PUSSY. "Это альбом, который наши фэны требовали по пьяни много лет, - говорит вокалист и гитарист Блэйн Картрайт (Blaine Cartwright). - 'Сделайте альбом, который звучит так, как вы, ребята играете живьем!' Эту фразу бросали мне в лицо на всех акцентах мира. Вот, получите, пьяные подонки!"

Чарующие риффы легендарной гитаристки Руйтер Суйс (Ruyter Suys) соскакивают с ритмов и хватают слушателя за горло. Похвалы в свой адрес Руйтер получает с момента основания группы, а издание That Metal Show даже назвало ее "одной из лучших женщин-музыкантов всех времен". Добавьте к этому неотразимую ритм-секцию в лице басистки Бонни Буйтраго (Bonnie Buitrago) и барабанщика Бена Томаса (Ben Thomas), и вы получите одно из самых “доставляющих” рок-шоу из всех, что когда-либо были записаны.

“Eaten Alive” – это не только идеальный сувенир для сотен тысяч везучих рок-н-ролльщиков, которые видели NASHVILLE PUSSY в более чем 40 странах за последние 25 лет. Это еще и превосходная начальная точка для тех невезучих, которым только предстоит пройти крещение хард-роком, устраиваемое группой каждый вечер.

NASHVILLE PUSSY с нетерпением ждут грядущего европейского тура, который уже переносился дважды. Все начнется на фестивале “Sweden Rock” с BLUE ÖYSTER CULT и завершится на “Barcelona Rocks” с JUDAS PRIEST два месяца спустя. А между этими датами группа будет есть фэнов живьем по всей Европе.

Трек-лист “Eaten Alive” выглядит следующим образом:

01. Kicked In The Teeth
02. Piece Of Ass
03. Wrong Side Of A Gun
04. Pillbilly Blues
05. We Want A War
06. Rub It To Death
07. Go Home And Die
08. She Keeps Me Coming, And I Keep Going Back
09. CCKMP
10. 5 Minutes To Live
11. Low Down Dirty Pig
12. First I Look At The Purse
13. Go To Hell
14. I’m So High
15. I’m The Man
16. Why, Why, Why
17. Strutting Cock
18. Till The Meat Falls Off The Bone
19. Go Motherfucker Go

Roman P-V - 2021-09-05 13:40:03

eXTReMe Tracker